Некоторые слова и выражения, например.
Моё любимое - "в безумии говорю... " :)
Религия, вера
ЧТО из БИБЛИИ можно применить на практике???
Бумажные страницы и твёрдый переплёт.
Стас Плаксин
ну страницы понятно, а твердый переплет как можно применить?
Дух и истину, которую дал Бог, чтобы призывать Его и наполняться духом. Для рожденных свыше ДЕТЕЙ БОГАнужна ежедневная пища, чтобы поддерживать духовное питание своевременным для роста и совершенствования чтобы преобразоваться в Христа и созидаться в совместных духовный дом, Тело Христа.
новый Божий Закон нужно оплатить уже сейчас!! ! патриархи не оплатили если не оплатит и Китай то всё предложений Я больше делать никому не буду, так как не вижу смысла в пустом разговоре!! !
Китай говорю открытым текстом Вам с нового Божьего Закона Вы поимеете миллиарды!! !
Китай договаривайтесь с Майл ру, Маяк, Вести, диЭфм и Шансон Они всё знают что и как, Христианства и патриархов у Вас нет в чём трудности не пойму? Христиане верят в новый завет а Моя Вера в новый завет не верит и Ислам тоже в новый завет не верит, Я не один кто не верит в новый завет!!!
Например заповеди в отношении семейной жизни многим помогли спасти брак.
воду в вино
хорошо горит однако)) ) и зад есть чем подтереть! многофункциональная она)) ) рыбу заворачивать тоже сгодится!
Преставьте себе что вы купили книжку по настройке и ремонту компьютеров из серии для "чайников", а компьютер вы видите впервые и совершенно не представляете что это такое.
Как думаете, прочитав эту книжку что из нее можно будет применить на практике?
Вот и с библией то же самое.
заповеди
Око за око.
Александра Прокофьева
в Библии об этом речи нет
В Торе есть
Димон Чумарин
Если именно так, как написано, - это не очень-то и просто...
Библия написана для людей, чтобы видеть что хорошо, а что плохо.
Матфея 7:12: Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами, потому что в этом Закон и Пророки.