Не догоняете, потому что Он никого ТУДА не посылает.
Это ложь, выдуманная теми, кому это выгодно. Ведь свечки дорого стоят.
Религия, вера
ОН посылает в Ад за не исполнение заповедей,но все равно любит.В чем любовь его?Не догоняю
так не ты один.. . все кроме христиан не доганяют...
39.
Он - Тот, Кто вас преемниками
сделал на земле:
Кто был неверным -
Против них неверие их обратится.
Для нечестивых их неверие (в Аллаха)
Лишь увеличит ненависть Его
И их неверие прибавит к их убытку.
[Перевод смыслов и коментарии В. М. Пороховой: Сура 35. Творец, С. 14. Коран: преводы и коментарии, С. 1249 (ср. Коран: переводыи комментарий, С. 441)]
10.
Неверным возгласят (в тот День) :
"Когда вас к вере призывали -
Вы отвращались от нее.
Была к вам ненависть Аллаха больше
той,
Которая сейчас у вас к самим себе".
[Перевод смыслов и коментарии В. М. Пороховой: Сура 40. Прощающий, С. 4. Коран: преводы и коментарии, С. 1350 (ср. Коран: переводыи комментарий, С. 471)]
35.
Кто о знамениях Господних спорит
Без власти, что дана ему, -
К тем ненависть великую питают
И Сам Аллах, и кто уверовал (в Него) .
Так наложил печать Аллах
На сердце каждого надменного
упрямца,
Кто преступил (дозволенное Им) .
[Перевод смыслов и коментарии В. М. Пороховой: Сура 40. Прощающий, С. 12. Коран: преводы и коментарии, С. 1358 (ср. Коран: переводыи комментарий, С. 474)]
78.
Мы Истину вам принесли,
Но большинство из вас
К ней ненависть питает.
[Перевод смыслов и коментарии В. М. Пороховой: Сура 43. (Золотые) Украшения, С. 19. Коран: преводы и коментарии, С. 1425 (ср. Коран: переводыи комментарий, С. 498)]
Он - Тот, Кто вас преемниками
сделал на земле:
Кто был неверным -
Против них неверие их обратится.
Для нечестивых их неверие (в Аллаха)
Лишь увеличит ненависть Его
И их неверие прибавит к их убытку.
10.
Неверным возгласят (в тот День) :
"Когда вас к вере призывали -
Вы отвращались от нее.
Была к вам ненависть Аллаха больше
той,
Которая сейчас у вас к самим себе".
35.
Кто о знамениях Господних спорит
Без власти, что дана ему, -
К тем ненависть великую питают
И Сам Аллах, и кто уверовал (в Него) .
Так наложил печать Аллах
На сердце каждого надменного
упрямца,
Кто преступил (дозволенное Им) .
78.
Мы Истину вам принесли,
Но большинство из вас
К ней ненависть питает.
Никого ОН не посылает. Вибрации греховной души находят себе подобное, а по Любви ОН не может без нашего согласия нас спасти из того места, ведь сами хотели.. . Это духовные законы.
Он не посылает в ад, человек сам все больше погружается в пороки, тем самым превращая свое существование в ад. А Он нисходит туда, и спасает. Но много званных, да мало тех, кому удается выбраться. Харе Кришна
Ад или Рай мы носим с собой...
Ад создан для падших ангелов. Если человек жевёт по их воле т. е. грешит-он туда попадает. Бог тут нипричём, просто выбор за нами
Бог милостив! как он может когото отправить в ад? он дает вашей душе свободу выбора в действии! действия людей приводят их в ад! когда душа очистится от своих действий, душа развивается и наконец начинает понимать что такое настоящяя любовь!
хех
он садист, а мы мазахисты :)
вот такая вот любовь :)
он садист, а мы мазахисты :)
вот такая вот любовь :)
Ну например Ваш ребенок очень сильно провинился. Вы же его накажете? Но любить же не перестанете?
Бог свят, ничто нечистое НИКАК не может приблизиться к самому святому.
Бог создал человека чистым, разрешил делать ВСЁ, кроме познания добра и зла. Но человек не послушал Бога, выбрал непослушание, которое автоматически разрушило его отношения с Богом. Адам мог покаяться, но вместо этого стал себя оправдывать, и окончательно попал под влияние сатаны.
Чтобы нас спасти- нужно очистить. А очистить может только доверие и послушание Богу, и кровь Иисуса.
Не Бог отправляет человека в ад, а любовь человека грешить.
Мальчики налево, девочки направо