Наши Русские Боги не придуманы и не высосаны из пальца. Знания о наших Богах хранятся и живут в нашем русском языке. Надо только поднять и понять эти знания. В христианстве надо верить в существование Иисуса Христа, в то, что он делал или не делал, что он на самом деле говорил или не говорил. В язычестве не надо верить в существование, например, Бога солнца Ра, в его могущество и жизненную силу. Достаточно посмотреть на небо, увидеть солнце, почувствовать его энергию и увидеть влияние солнца на жизнь. Вам не надо верить или не верить в существование Бога огня Симаргла или Бога ветра Стрибога — с огнем и ветром вы постоянно сталкиваетесь в жизни. Например, когда говорится, что Бог Сварог женился на Богине Ладе и та нарожала ему детей, то это в действительности означает, что происходит некий другой, более сложный процесс. Но этот другой процесс в принципе аналогичен тому, что происходит между мужчиной и женщиной. И образная аналогия позволяет суть этого процесса легко понять.
Кто такие русские Боги и кто такие русские люди? Христианский бог “сделал” себе человека-раба: мужчину из земли (Бытие 2:7), женщину из мужского ребра (Бытие 2:22). В отличие от христианства древние русские не являются ни “изделиями” своих Богов, ни тем более рабами Богов, ни великими грешниками перед Богами. Славяне — это потомки своих Богов. Русские Боги — это наши предки. Поэтому характер взаимоотношения древних русских и их Богов был принципиально другим, нежели в христианстве. В отличие от христианства русские не унижались перед своими Богами. Никогда не стояли перед ними на коленях, никогда по-рабски не гнули спину, никогда не целовали руки жрецам. Они, понимая всё превосходство своих Богов, в то же время чувствовали естественное с ними родство. Обратите внимание на то, что русские — один из самых красивых народов мира. А красота — это божественный знак. В общем так.
Религия, вера
Славяне - дети Солнца? Дети Сварога?
Это только родноверы:)
Нина Царева
И... продолжение будет...Спасибо !..
Славяне - дети своих родителей.
Нет... первоначально они дети Гора (Египетский Бог солнца) с него все начилось, не даром славяне носили свастику с изображением солнца. Муд*к Гитлер превратил символ света в символ зла... А также испоганил слово ариец.
Нина Царева
Здравствуйте, вот как раз в моем вопросе фараонов и не хватало!...Прощайте.
Вы кого хотите, а я — своих родителей. И так до питекантропов.
Нина Царева
Я хочу узнать на каком этапе дети отказались от родителей и почему? Вот не хочу я видеть сегодня этого, вот и анализирую с вашей помощью! Спасибо ! Думаю , что даже тот. кто по разным причинам не может ответить, наверняка читает, во всяком случае хочу этого.Прощайте !..
Внуки Даждьбога
Нина Царева
Нас с вами читают...И ох как читают!...
Все народы мира почитают Солнце. Оно нас всех породило. Мы из одного теста с ним сделаны.
Нина Царева
Так чего тогда делим-то раз все одинаковы, видать не все рождены под солнышком, кто-то в тени...Спасибо!
Потомки грешного и упрямого Адама.
Нина Царева
Это вот вы серьезно, вот щас прочтут, и каково будет мнение? Спасибо!
Славяне, - Это СЛАВНЫЙ народ, прославленным не нужно никого славить!
Нина Царева
А мы Славяне? Чем -же мы с вами славны? Простите, я чего-то не доганяюсь...
А бомжи чьи дети?
Нина Царева
Задавайте вопрос кто мешает, вот я задал вы не ответили..Прощайте!
Владислав Акбулатов
своих родителей
Дети Рода...
Нина Царева
Род это прекрасно, вопрос для того, что-бы разобраться, почему род распался навсегда! И что делать с этим?
Вначале их звали словенами. Дети Бога - Слова.
Нина Царева
Вот смотрю я на вас, вот где-то, чуть лишнее, а здесь, пожалуста высказывайтесь тема- то наша славянская, уж славян-то не попрут ...
По Ведам именно так: ) не дети Сварога, а потомки
Нина Царева
А развейте тему...