Религия, вера

почему ЗЕМЛЯ рождает больных детей (детей-инвалидов)? Что этим она пытается сказать? Дети СОЛНЦА...

Не земля рождает, а матери которые имеют потологию в генах из за своих или родительских грехов . Бог запретил беспорядочные половые связи, но человек мнит себя мудрее Бога и за то и платит дорогую цену. Телегония
А так же человек возомнил себя творцом и создателем, и создаёт новые виды растений скрещевая на генетическом уровне. Вкушая их и рождая детей, которые будут бесплодны и ещё болие больно чем сегодня.
ГМО опасно для жизни.

Рак из за внесенияч чужих ДНК.
Спиртное и курение наносит как матери так и ребёнку калосальный вред
повреждение детородных клеток алкоголем.
Айдар Зиннатуллин
Лучший ответ
а еще детей-инвалидов рожают безответственные родители....
Оля Расяева
Иногда, чтобы что-то получить, нужно от чего-то отказаться. Это намеренный выбор души таких детей.
Сейран Муртаза
Детей рождает не Земля, их рождают конкретные люди.
Все живые существа - это вечные души. Какой уровень сознания
у души, такое тело она и получает. То, какие поступки совершал
человек в течение своей жизни, определяет, где и в каком теле
он родится в следующей жизни. Закон реинкарнации и закон
кармы очень тесно взаимосвязаны.

При деградации сознания человек в следующей жизни получает тело
инвалида в неблагополучной семье (алкоголиков и тп) .
При прогрессе сознания человек получает здоровое тело в
благополучной семье.
Никогда не слышал о том чтобы дети вырастали прямо из земли...
Наталья Исаева
Мария Мозговая вы утрируете, Lite //
ответ простой: люди убивают самих себя. Природа пытается сказать СТОП! ПОСМОТРИТЕ, ЧТО ВЫ СО МНОЙ СДЕЛАЛИ! ДУМАЕТЕ ЭТО НЕ ОТЗОВЕТСЯ НА ВАС? ! ПОМОГИТЕ МНЕ И Я СДЕЛАЮ ВАМ ЛУЧШЕ!
за их прошлые поступки. чтобы максимально очистить их душу, ведь первична не физическая оболочка а душа и остаётся именно она после каждой смерти физической оболочки. этим им дают возможность искупить какието грехи прошлых жизней и быть может понять то, что они бы не поняли буть они в здоровом телеи буть они как все!