Религия, вера
Почему взрослые не осознают, что ребенка тапком по ж.. пе, а для ребенка это по силе как землетрясение?
Нет в этом мире взрослых...
почки часто отбивают
Физические наказания выражают невоспитанность самого воспитателя . Бить слабого, зависящего во всем от тебя ребенка? Учить его, что можно бить тех, кто слабее, а тем кто сильнее тебя - безоговорочно подчиняться? А потом диву даются, что ребенок их не любит и не уважает, что он врет, что он бесхарактерный . Вырастет - станет родителей побивать . И будет прав . Чему научили, то и получаете .
Да нас, послевоенных детишек секли ремнями с металлической пряжкой, шёлковыми авоськами, от узелков которых кожа слезала с задницы. Мы ещё во дворе хвастались кого как били. И что? Хотите сказать, что мы были хуже нынешних?
Да в нашем классе поледний двоечник больше книг прочитал, чем теперешние отличники.
Лучше во время дать по жопе...
Чем позже жалеть о том... Что выросло то выросло ((()))
Что бы избивать ребенка как попало - попробуй сначала избить боксера.
После уроков боксера - подумай - нужно ли избивать ребенка как попало!
* Воспитывай детей с любовью. Тебя же Бог тоже воспитывает с любовью.
Это не больно. Это обидно.
Как землетрясение? Это хорошо заехать надо. И не тапком.
Ребенку по силе это не как землетрясение. Это как если взрослого треснуть большим тапком. Жалость при воспитании - плохое, мешающее чувство, как и многие другие проявляемые в воспитании. Когда воспитываешь, должен мыслить рационально. Для проявления чувств необходимо отдельное от воспитательных процессов время. Если воспитывать правильно, то тапков и ремней не понадобится.
Взрослые играют в еще более изощренные игры и выжигают селения вместе с детьми стран третьего мира- по указу правительств, но начало всему положили такие люди-звери как Карл Маркс, который первый подал идею о истреблении отсталых народов, на которых нет надежд в продвижении цивилизации и глобальной власти они не нужны.
Допустимо.
Тапком нельзя... На зоне тапком опускают. Ремнем в самый раз.
Ну не землятресение. Не преувеличиваем.
Воспитание.