Религия, вера
Почему такие знаменитости как Майк Тайсон,Уилл Смит,Макл Джексон,Муммад Али,Армстронг и другие приняли ИСЛАМ?
Они сделали это ради славы среди Мусульман или же одумались(приняли правильное решение)? И Напалеон хотел это сделать но он не успел А.С.Пушкин "Подражание Корану" С небесной книги список дан Тебе, пророк не для строптивых; Спокойно возвешай Коран, Не понуждая нечестивых! Почто ж кичиться человек? За то ль, что наг на свет явился, Что дышит он недолгий век, Что слаб умрет, как слаб родился? За то ль, что Бог и умертвит И воскресит его по воле? Что с неба дни его хранит И в радостях и в горькой доле? Творцу молитесь; он могучий: Он правит ветром; в знойный день На небо насылает тучи; Дает земле древесну сень Он милосерд: Он Магомеду Открыл сияющий Коран, Да притичем и мы ко свету, И да падет с очей туман .
Потому что Ислам — единственно верная вера!
Это ИХ выбор.
У ДРУГИХ людей - СВОЙ выбор.
Было странно, если было бы по другому.
У ДРУГИХ людей - СВОЙ выбор.
Было странно, если было бы по другому.
Уважаемые, знаменитость людей не говорит о правильности выбора.
1) Christians - 2,116,909,552 (which includes 1,117,759,185 Roman Catholics, 372,586,395 Protestants, 221,746,920 Orthodox, and 81,865,869 Anglicans)
2) Muslims - 1,282,780,149
3) Hindus - 856,690,863
4) Buddhists - 381,610,979
5) Sikhs - 25,139,912
6) Jews - 14,826,102
And...
a) Others - 814,146,396
b) Non-Religious - 801,898,746
c) Atheists - 152,128,701
2) Muslims - 1,282,780,149
3) Hindus - 856,690,863
4) Buddhists - 381,610,979
5) Sikhs - 25,139,912
6) Jews - 14,826,102
And...
a) Others - 814,146,396
b) Non-Religious - 801,898,746
c) Atheists - 152,128,701
Им понравился ислам.
Не сказал бы, что Майк Тайсон, Уилл Смит, Макл Джексон, Муммад Али для меня пример, даже можно сказать, хотя бы потому, что именно эти люди его приняли я бы не стал этого делать.
«Мы покажем им Наши знамения по странам и в них самих, пока не станет им ясно, что это - ИСТИНА» (Коран, 41:53).
Александр Кобызев
Аллоху Акбар!
Александр Каширин
МашаАллах так и нужно отвечать +5
Тайсон и Смит закосили под Касиуса Клея, остальные - не знаю, может навязали им, а они податливые были..
я не являюсь сторонником христианства, но и ислам не считаю идеалом истины. А почему кто-то принял ту или иную религию наверно мне знать не дано, уверен многие из них просто пиарились. Типа вот сенсация = Майкл Джексон принял Ислам!!!
ктсати Жак ИВ Кусто тоже ислам принял в конце жизни. знаешь почему?
Александр Каширин
Да знаю. Сам сначала удивился, но потом понял что это правда
То, что люди знамениты, не говорит о том, что они сделали верный выбор.