Религия, вера

Сегодня узнал что Армстронг и Олдринг приняли Ислам после полета в космос

Самое интересное, что они видели там шов, который остался от разлома Луны Пророком.
Таня Мокерова
Лучший ответ
Гнусная ложь! Армстронг и Олдринг приняли не ислам, а 150 после полёта!

П. С. после этого только тупой верун не примет 150!
Ашот Акопов
Вот так-то.... перегрузки даром не проходят!
Мозги вынесло напрочь.
Андрей Неволин
Игорь Семенов Мда отрицай это всю жизнь,но все равно рано или поздно поверишь в это!
Че курил?

Базз Олдрин — сторонник пресвитерианской церкви. После прилунения, он сообщил на Землю: «Хочу воспользоваться возможностью и попросить всех, кто меня слышит, обдумать события последних часов и вознести благодарность наиболее приемлемым для каждого способом» .
Тогда же Олдрин, пользуясь правами старейшины пресвитерианской церкви, провел краткую частную службу с причастием.
Армстронг, будучи неверующим, причащаться не стал.

Есть желание можешь написать письмо Армстронгу и спроси его лично. Он кстати живет все там же в Огайо и насколько я знаю не то что ислама, вообще в церковь не ходит, что в Штатах не гуд.
Ирина Морозова
Игорь Семенов а почему вы курите в церкови!
неужто теперь всем надо слетать на Луну, чтоб принять ислам ?
Игорь Семенов нет не надо по гуггли про существование Аллаха.Если там где-то в сердце есть хоть малейшая доля вера в Бога,то может у людей откроется глаза....
Валерия Диденко Тааакаая чалма на тебе!!!!Это ты что принял?
Надо просто признать другое, что после их полета у них вообще психические расстройства, ибо обстоятельства полета сложились так, что они просто были на грани гибели. Никто и не отрицает, что Амстронг 14 лет находился в таком состоянии. Поэтому, тут и разговаривать вообще предмета и нет.
Игорь Семенов Просто у вас не доказательств,вам просто надо это тупо отрицать!Но после 60 лет где-то сам поверишь в это - но будет поздно!
он тебе это лично сказал?
Игорь Семенов Да сказал мне и еще 6 млрд. людям.Только все еще находится да того тупые люди каторые не верят.Просто сами туда не летели и отрицают это!Например Гагарин с помощью черной дыры ушел -многие это не знают!
Тут возможны два варианта.. . Или это утка, или космос так плохо действует на мозги...
Ольга Терёхина
Игорь Семенов есть 3-и самый верный Аллах существует!
Ну, вы молодец.. Хвалю..
А я узнал что все астронавты были масоны.
Sergey Fedorof
ну конечно, об чём речь
Ссылки пожалуйста.
Игорь Семенов http://www.youtube.com/watch?v=pMaffiGyNg0&feature=fvwrel
Игорь Семенов http://mohabbat.chat.ru/armstrong.htm
странно.... зачем тогда Мухаммед перед смертью принял буддизм?
Андрей Воронов
Юлия Манина Сходи к психиатру!
это последствие тяжелых перегрузок мозга!
Dany Fedorovskiy
Все ошибаются) Что Армстронг с Олдрингом, что Ленин с Ко)))
А вот об этом ты знаешь?
http://www.youtube.com/watch?v=VOGgnpdKAFM
Игорь Семенов нет,щяс посматрю!
Все принимают ислам за полсекунды до смерти.
R T
Эк их там торкнуло )))