Религия, вера

Знатоки! А сколько километров между раем и адом.

забавно, кто пишет пропасть, кто тонкая грань, кто - только шаг, кто - бесконечное число, похоже верующие сами об этом имеют очень смутное понятие
Сашенька Вихрова
Лучший ответ
Люди не измеряли такие расстояния, да еще в километрах. Они это познавали на собственном опыте переживаний. Ад это скорее термин религиозный, но в метафизики есть понятие, как Инфрафизических миров, или Миров Возмездия, куда и попадает послесмертная душа страдальца, в один из этих миров. Рай это тоже самое, это понятие относится к Мирам Восходящего ряда, то есть, это Трансфизические миры. Скорее расстояние измеряется иначе, в инзжние миры оно значительно быстро измеряется, чем достижение Высших.
Между ними огромная пропасть, но путь в рай или ад, мы выбираем сейчас.
Ольга Фридлянд
да по сути это одно и тоже. только вот входят туда с разных сторон.
500 лет пути.
Очень тонкая грань
Рай и Ад находятся в Небесах над нами.
Каждый слой Рая и Ада равномерно окружают Землю на своей высоте, и невидимы человеческому глазу. В будующем с помощью приборов можно будет обнаружить Рай, Ад, ангелов, человеческие души и т. д. Такие приборы появятся через много лет. Поэтому самолёты спокойно пересекают различные уровни Ада, ничего не замечая и не ощущая при этом.
Вспоминается случай в одной газете, летел в самолёте один человек, который мог видеть другие измерения, вдруг заметил как в кресле появился огромного роста - красавец, такой добрый молодец, как из сказки, развалился на креслах, как бы озорничая- катаясь на этом самолёте. Оглянувшишь по сторонам молодец, заметил пристальный взгляд экстрасенса, и тут же медлено растаял в воздухе !!!
Продолжаем о растояниях - Первый уровень Ада самый низший начинается на высоте 1 км. от поверхности Земли - высота уровня 1,5-1,8 км. Затем идут пустоты 200-500 м пустоты - прослойки могут достигать несколько сот метров, Ад поделен на 7 частей - затем главное - с 14 км до 20 км находится пустота разделяющая Ад и Рай- далее находится Рай с 20 км до 38 км и тоже поделен на 7 частей !
Нисколько всё внутри нас
Людмила Бабина
примерный радиус Земли знаешь? плюс радиус орбиты луны....
F*
Forever *t*i*a*m*o*
бесконечное число. Не смотря на то что это отрезок пути. Преодалеть его нельзя.
Елена Дон
NaN (no any number)
1 шаг
Раиль Харисов
Смотря в какую сторону будешь бежать
Максим Быков
Придёт время сам узнаешь
Я согласен с А. Ульяновым--один шаг