Религия, вера

Атеисты постоянно читающие Библию и цитирующие её. Это любовь?

Игорь Игорь
Постоянно читающие Библию атеисты.... доиграются... уверуют.
Игорь Пушкарь
Лучший ответ
Это попытка спасти заблудших)).
Белов Евгений
Желаю чтобы атеисты побольше узнали "Врага" - Христа, как и Савул по пути в Дамаск.
Алина Алиева
Закир Селимов :-) Как Савул у нас не получится,ведь Савул и Иисус это персонажи одной сказки а мы не сказочные герои,мы люди.
Это знание противника.
Юлия Смаглий
Не знаю как другие а меня в армии учили что врага надо знать чтоб успешно с ним бороться.
Айнур Алибекова врага ещё нужно УВАЖАТЬ...
Елена Вдовина (Черных) Одна бабушка сказала своему внучку: "А теперь внучик, давай учить с тобой слова, которые ты не должен произносить".
не только библию, зря вы так.. . еще ваших богословов которые своими речами пытаются оправдать несуразицы библейские. постановления соборов (люблю когда клирики дерутся) чтобы разить врага его надо знать и находить его слабые места
Это клин клином вышибают - называется. .

и во вторых - почему атеисты то? ..наоборот - уважающие Бога на столько что бред о нем не терпят
Борис Елясов
это изучение противника
Валера Власов
Если слепой ведет слепого - то оба упадут в яму. Надо различать понятия Ветхого и Нового заветов и не воспринимать написанное буквально. Библия - всего лишь учебник нравственности. И устроена она таким образом, чтобы человек любого уровня сознания мог понимать ее. Надо же смотреть на вещи разумно. А мы спорим ни о чем.
&H
< Huliganno >
А потому что от первого лица разговаривают очень немногие христиане,
вот и приходится учить понятный им язык.
Анна Смоляр
Грамотные атеисты читают не только Библию, но и Коран, Конфуция ит т. дю. поэтому и имеют право судить со стороны
Роман 78
это они подпитывают свою внуутреннюю ненависть .
Valechka *******
Борис Аброскин Какая же интересная книжка, эта Библия! Оказывается, ей можно подпитать внутреннюю ненависть! Видимо, ошибалсиь те, кто считал ее источником абсолютной нравственности, спасибо, что просветили!