Религия, вера
Почему люди не читали библию, а цитируют, почему не ходят в церковь, а говорят о Боге? И вообще....Вы то, лчино...
его видели, что беситесь когда ктото не верит или имеет свои взгляды на это? Какие бесы? о чем вы? откуда эти зомби? Откуда? с чего вы взяли то ваша вера и ваш Бог круче некуда? Что с вами? Проснитесь!
я не читала и в церковь не хожу. я атеист.
Верующий, который считает себя христианином
живет по заповедям Божьим, каждый день
меняя себя в лучшую сторону, помогая и любя ближнего своего.
Вера без дел мертва.
Мы то проснулись... а вы?
живет по заповедям Божьим, каждый день
Вера без дел мертва.
Мы то проснулись... а вы?
А почему ты,
явно,
ничего в такого рода вопросах вообще не смысля,
и не имея никакой серьёзной информации о тех,
о ком интересуешься,
задаёшь такой вопрос?))))))))))))))))))))
явно,
о ком интересуешься,
1. Я читал Библию. И имею полное право её цитировать.
2. Я хожу в церковь, и ребёнок у меня крещён и с женой я венчан.
3. Воздуха, магнитного поля и радиации Вы тоже не видели, но это всё есть!
4. Вера - признание чего-либо без проверок и доказательств. Вы же не просили в школе учительницу геометрии, чтобы она Вам показала, что параллельные прямые не пересекутся (для примера).
Ольга-идешь в туалет как по часам. Мыслю что вопрос исчерпан ))))))))))))))))
А, можно за вас помолиться то? Вы тоже увидите каков Господь, а после поговорим, согласны?
Ну ладно мы. А Вы-то чего беситесь?
Борис Ковалевский
да потому что какаято религиозная срань засрала экран когда я спрашивала мистиков! заебали ваши нравоучения
А, вы, Лёлик, пилюньте на всё и живите своим умом.
Или вам кто-то так сильно прищемил хвостик?!) )
Где-то же должен быть междуконфессиональный диалог, ну не в гадание и магию же нам мигрировать, право слово.) )
В истинной религии происходит объединение действия внутри и действия вовне, и за счёт этого обеспечивается бесконечное созидательное развитие. Ибо, как мы знаем, внешний мир построен на основе сознания, а сознание представляет собой структуру, объединяющую духовное и физическое, и поэтому, когда действие идёт изнутри, из самого центра, из источника в самой Душе, то такое действие, по сути, уже становится Божественным актом.
У Вас заметьте не один, а много вопросов и в каждом явно просматривается бесовское влияние. Гнев, ярость, недовольство и злоба, которые Вы сейчас открыто продемонстрировали в своём вопросе, поверьте мне, они не от Бога.
Не проще ли не замарачиваться этим ничего не значащим вопросом? Это проблемы внутреннего порядка тех о ком Вы пишете. Кстати, не будьте столь уверенны, что они не ходили в церковь. К тому же поход в церковь не является обязательным условием для рассуждения о Боге. И к представителям которой конфессии Вы обращаетесь "Ваш Бог" это в смысле чей?
Милая, да читаем мы Библию, читаем и в церковь ходим.
Бога лично не видел, но вижу что Бог создал (можно выглянуть в окно)
Вижу себя в зеркале (Бог даёт всему жизнь)
Бог один и вера может быть только одна, и нет других богов, потому и круче, вернее она истинная.
Бесы? Так посмотри вокруг.... вон народ беснуется.... Глазки то открой....
Борис Ковалевский
а вы не думали что было бы больше пользу просто помогать комуто а не читать книжки или ходить к иконам или вы так верите в Бога что попасть в рай для вас важнее чем помогать другим?
Я читаю библию, лично знаю Спасителя (и Он меня) так почему я не могу это открыть людям?
На базаре два дурака- один продаёт, другой покупает. Вы сейчас продавец, "впаривающий" свой товар.. . тут в основном продавцы (за себя: Бога не видел, "своего" Бога не нашёл, не проснулся)
"....Вера - признание чего-либо без проверок и доказательств.... "
"...Бога лично не видел, но вижу что Бог создал (можно выглянуть в окно)
Вижу себя в зеркале.... "
"...поход в церковь не является обязательным условием для рассуждений о Боге.... "
Извините воспользовался фрагментами из, ваших комментариев. К этому лишь, добавлю, - "религия, - вера в сверхестественное существо.. ".Для меня Бог естественнен!
Потому мой ответ: в вере, религии, церкви не нуждаюсь! Ибо: "Аз Бога Ведаю! "
Вижу себя в зеркале.... "
Дело в вере, верующий ослеплен своей любовью, верою, а неверующий своим неверием.!!!