Религия, вера

Зачем вы ходите в церковь, что вы там делаете? Только не задавайте глупых, встречных вопросов.

Я раньше думал, что хроническая усталость у меня является следствием загрязнения окружающей среды, недостатка витаминов, высокого уровня холестерина в крови, шума, издаваемого соседями, необходимостью рано вставать на работу по утрам - короче, всего того, что заставляет нас задать самим себе вопрос, стоит ли вообще жизнь того, чтобы ее прожить.
Но оказалось, что основная причина кроется в другом. Население России составляет 145 млн. человек, из них 48 млн. пенсионеров, 60 млн. студентов и школьников, 9 183 000 безработных, 1 296 000 цыган. Из оставшихся 26 521 000 человек 13 450 составляют депутаты и госслужащие, 5 млн. - военные, 3 977 368 - нелегальные эмигранты. 2 266 084 человека в настоящее время госпитализированы, 1 827 546 - пребывают в местах не столь отдаленных. Так что работать остается только двоим - тебе и мне.
И вот ты сейчас сидишь сиднем перед своим компьютером и сочиняешь эти дурацкие вопросы, в то время как я за тебя работаю!!!
Елена Пичугина
Лучший ответ
Учебно-Производственный Комбинат . А работаешь ты в шахте и каким образом ты мне отвечаешь? Опиши словами))))))
Андрей Янголь И за меня. Я это понимаю и ценю.
Ну вы же задаёте глупые?:))))
Klara Urazbaeva
Учебно-Производственный Комбинат . Я спрашиваю, что люди делают в церкви? В чем вы видите глупость?
Молимся и участвуем в Таинствах.
Андрей Янголь
Принимаю дары таинств от Бога.
Юлия Шестакова
В храме Духом Святым совершаются таинства, за таинствами я и хожу в храм : исповедуюсь, причащаюсь и участвую в богослужении личной молитвой.
Гулмира Kenjemuratova
Чтобы иметь общение с Богом, посредством молитвы и чтения и слушания Слова Божьего.
Лично я раз в год по просьбе мамы, за святой водой.
Jansaya Baikulova
Klara Urazbaeva Бедная женщина:)Не знает что творнит её "сокровище"на ответах)Иначе она дано бы тебя прокляла:)
Смотю на иконы. Слушаю хор церковный. Иногда читаю молитву. Свечи святым ставлю. Правда все это очень редко бывает
Сергей Кучин
Я там ничего не делаю. Я туда не хожу.
Не зачем а для чего - корректнее.
Ходим для общей молитвы. ))))
Баке Косахов Вы просто не представляете, какой энергетичекий потенциал с вас там снимают темные сущности.
Потому что Он там, где двое и трое во Имя Его