Религия, вера
Хорошо, а как часто надо ходить в церковь? И что там делать надо? Что бы помогало мне по жизни!
просто когда хочешь ходи купи свечки поставь многим Святым и просто будь там общайся с богом
Бейсембай Оналбаев
а что без свечек с богом не пообщаться?.. он только в "храмах" бывает.?
ходить надо в храм чтобы исповедоваться и причащаться, хотя 4 раза в году, чтобы Бог тебе помогал надо сначала другим помогать
что бы тебе это помогало, там нужно работать. Остальное развод.
если не сможешь удерживать Любовь в душе, то хождение в храм не прибавит удачи
Помочь вам в жизни- может только Знание и общение с разумным. В церкви вас приведут к умственному заблуждению и печали. Свяшенство обещает народу 2 тысячи лет счастливой жизни. А вражда как былас древности так и осталась. Мир зла- не может победить ни один бог. Потому- что дела зла или добра творит человек..
Над физическими действиями божество бессильно
один раз... сесть в полулотос... и так и сидеть пока не умрёшь...
Серега Смирнов
Прийти, сеcть в полулотос и, главное, - не забыть снять штаны!
Вера в Бога не исчерпывается хождением в церковь. Читайте библию и выполняйте заповеди. Если будете выполнять и верить, то поможет.
С библейских времен израильтянам полагалось отмечать субботу. "Шесть дней работай и делай всякие дела твои; а день седьмой - суббота Господу Богу твоему: не делай в оный никакого дела... " (Исход 20:9,10). Этот день был днем поклонения Богу. Они приносили жертвы, читали Закон, молились и т. п.
Тебе не поможет.
Там вынуждают покупать свечки. Да и в 21 веке нужно об этом вообще забыть.