Религия, вера

Если я на бога обижаюсь, что это значит?

Это значит, что Вы обижаетесь на пустоту и выдумку.
Татьяна Андронова
Лучший ответ
обижаются дети, Бог всех прощает
Михаил Папулов некого прощать.кроме бога не ничего в мироздании.человек-форма проявления бога на земле
Значит вы ещё слабы, духовно:)
Jahangir Ahmedov
можешь продолжать обижаться дальше.. . а может лучше найти новую работу?
Max Hot
Значит Вы еще маленький ребенок, которому папа, не давший съесть третью пачку мороженого за день, кажется последним садистом.
Зауре Мамиева
то что вам больно и вы не счастливы и не хотите всю ответственность за это на себя взять, нет храбрости, вот и свалили вину за себя и свою жизнь на Всемогущего.... сочувствую
обижаетесь на самого себя. человек (и не только) -форма проявления бога на земле
Это значит Вы верите в его существование.
Значит нет точных знаний и понимания.
Значит дурак.
Вы сошли с ума значит. Зачем обижаться на бога, которого нет?
главное, чтобы он на тебя не обижался...
Shahram Vafayev
значит не понимаете, кто ОН для вас, и из-за этого не может ощутить покой и радость в жизни
Анна Ливадная
Когда, изнемогая в несчастье, я называю его злом, или испытываю ревность и разочарование, я знаю, что во мне вновь пробуждается вечный глупец. Бог принес мне благо, поразив меня. Что же мне, сказать: "Я прощаю Тебе, о Всемогущий, зло и жестокость, но больше так не делай"?
Это ничего не значит) Вы имеете полное право проявлять свои чувство к Нему. Но. . Вопрос Вам.. . Как Вы поняли, что Бог Вас обидел ) ?
Надежда Лысюк
значит вы на него обижаетесь
ваш кэп
Дети часто на Родителя обижаются :) Мороженного не купили, в детский сад сдали, учиться заставляют.. . Я сам иногда плачу от обиды в подушку :)
Aibek Sharip
Значит, вы создали свой образ Бога и Его же наделили по отношению к себе, определенными обязательствами. А в случае разочарования, человек испытывает недовольство.
Значит Вы не до конца приняли его в своё сердце, а хотели заключить сделку. Буду ходить в церковь на все службы, приносить пожертвования и десятину, а через определённое время на меня посыпется манна небесная. А она не посыпалась. Только глубоко веря смог принести отец единственного и любимого сына. Но бог только проверил и не дал руке отца опуститься на ребёнка. Поговорите в церкве с батюшкой -он обязательно объяснит многие места в библии.
Это значит, что тебе что то шепчет на ухо дьявол!!!. (я тоже бывает обижаюсь)
A#
Alex ###
Наталья Скрипникова(Трофимова) да ладно?прям таки шепчет ?
Это значит, что вы не растете морально-для вас равносильно обидеться на бога и простить его только потому что он что-то не додал вам. Надо уметь прощать Его и понямать, что "пути господни неисповедимы".Все что ни делаештся по воле божей-все к лучшему.