Религия, вера

У вас есть план: как изменить жизнь к лучшему? Не только свою, но и общества, человечества в целом? Конкретные идеи, а?

начатьсначала... .
восстановить целостность семьи как ячейки общества
восстановить моральные ценности
((((((((((((((((
хрен знает, придумаешь напиши пожалуйста
а для начала можно попробовать снова стать людьми, ведь человек - это звучит гордо или как? !
Жанат Жакупов
Лучший ответ
всех идиотов с манией величия и богом в мозгах собрать в одно место и ядреной бомбой. и мир без вас стал бы чище.
Юлия Решетняк
Всем надо стать христианами - это мой план
Вова Филатов
Не нужно так далеко замахеваться, достаточно каждому изменить свой мир и жизнь к лучшему, глядишь и общество выздоровит и МИР станет добрее и красивее. Но это утопия.
Ding ||Unicorn||
План составлен так давно что просто глупо... простите об этом спрашивать, прочитайте Библию.... не поймёте прочтите ещё и ещё ...из за возникновения "новых" идей мы и топчемся на месте столько времени.)
Изменись сам к лучшему. Помоги измениться ближнему.
И так каждый.
Ведь человечество состоит из отдельных личностей. Невозможно изменить всех скопом.
изобрети лекатство от рака и СПИДа, тебе будут миллионы благодарны.
Это уже давно изобрели.

"Лови позитив"
развивать разум и становится богами вот так
Vladislav Mikhalev
1) Освобождение от рабства Сатаны, посредством разблокировки 95% функции головного мозга используя для этого молитву – оберег: «Отец наш Небесный, спаси меня от всякого Зла» , которую требуется произносить денно и нощно до полной разблокировки головного мозга.
2) Спасения себя, своей семьи, своего народа, страны, государства от врага рода человеческого, истребителя людей, от Сатаны, посредством своей молитве-просьбы: "Отец наш Небесный, спаси и сохрани Россию, её народ, её леса и природу от всякого Зла. Дай Божественную мудрость её правителям. Амин".
3) Построение Царствия Божьего на земле через принятия Божественного знания и внедрения этого знания во все сферы своей жизни: создания наук, технологий, производства направленного на сохранение и укрепления здоровья человека и его окружающей среды по молитве: «Отец наш Небесный, дай мне знания ( о чем? ) чтобы улучшить жизнь моего народа. Отец наш Небесный, дай мне знание как мне обогреть мой народ без единой бочки мазута. Отец наш Небесный, дай мне знания, как мне исцелить мой народ» . Божественные знания даются бесплатно и только по молитве-просьбе. (Лк. 11. 9.) « И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам, ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят» .
изменив себя _ изменишь окружение_ они тож других
а нужно всего лишь быть искреним, одно слово может колоссально изменить другую жизнь
Научиться осознанному сну