Религия, вера

а есть религия в которой человечество в целом ожидает хепи енд ?

Не пиши "The End", я придумаю Happy End.))))
Д!
Дашка*) !!!
Лучший ответ
вы читали Библию?
Откровение до конца. .
там после Армагедона создаётся Рай на Земле. .
чем не Хэппи Энд???
К примеру, славянские "языческие" религии были достаточно "оптимистичны".
Фэн-те-зи.)
Виктор Жданов
Михаил Данилов только это не религия =) , а жанр литературы и кинемотографии
" И услышал я, как громкий голос от престола говорит: «Вот, шатёр Бога пребывает с людьми, и он будет обитать с ними, и они будут его народами. И сам Бог будет с ними. И отрёт он всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» . (Откровение 21:3,4))
Да, есть. Моя.
Мария Боброва У тебя ещё и религия есть,уёбок?
Ну все относительно, например откровение Иоанна Богослова, говорит что христиане вознесутся на небо, а потом мир разрушит природный катаклизм... но они будут спасены
Свидителей Йеговых вообще корабль унесет внеземного происхождения...
Пока есть слово - будет и религия.
Атеизм
Дашка*) !!! Атеизм -не религия;)
Ислам ) - тотальный хеппи энд для всего человечества посредством всемирного халифата.
Что вы ищите? Или просто так вопросы задаете, ради баллов? Предлагаю вам поверить не в Аллаха, не в Будду, Иисуса, Кришну и Яхве, а в себя. Все тонны книг по религии, Коран, Библия и санскрит не помогут вам найти Бога, если вы сначала не посмотрите внутрь себя.
Дашка*) !!! Браво ,Одуванчик.
Так ведь в Священном Коране уже все сказано. Священный Коран же подтверждает предыдущие Книги.
Михаил Данилов по Исламу хепи енда не будет =((
Атеизм
Abdulazim Aidarbek Протестую!Это не религия!У атеистов нет храмов,догм и священнослужителей!)))
Abdulazim Aidarbek Против веры ничего против не имею!Пусть каждый верит во что хочет!