Религия, вера

Что для Вас -Радость.Мир. Спокойствие в Господе Иисусе Христе?

Ткачев Иван
вот если бы всё это было у меня,... то действительно можно было бы сказать, что Царство Божие внутри меня есть!! ! а что ещё в жизни надо то...?
А*
Асия ***
Лучший ответ
Главное - стабильность
Дина Юсупова
вы знаете - на ваш вопрос можно ответить так же как отвечают трезвенники на вопрос алкоголиков - а как вы расслабляетесь??? ?

на что трезвенники отвечают - а мы не напрягаемся. .

мир конечно есть в душе, и радость жизни - но не до такой степени чтобы при наличии идола. . сразу хочется спросить а что бы вы делали без него. .

посмотрите как мудро построен мир - папа сам себя от всех спрятал и предрассудки о нем это полный полет фантазии.. . зачем что то себе придумывать опять. . только вроде с горем пережили жертвоприношения и допотопные стереотипы

будь хоть верующим хоть атеистом - лишь бы человек был хороший
*настёныш* >3
Для меня - это смысл всей моей жизни. Христос живет в моем сердце, а тогда там находится и все вышеперечисленное вами.
Samir Life
Лариса! Вы сами ответили на этот вопрос: Радость. Мир. Спокойствие в Господе Иисусе Христе!
Если человек в мире с Господом, пребывает в Господе и надеется на Господа, то спасётся и он и весь дом его и все живущие в нём! А что может быть ещё радостней?!
А что, больше ни в чем нет радости?
Кто истинно приходит к Господу, тот и приобретает эти качества.
Юрий Шматков
не спокойствие, а уверенность в нём...