Не со всем согласна с вашей табличкой. Я например, человек глубоко верующий, не верю в сомовозникновение жизни и допускаю некоторые изменения внутри вида (не переходящие в другой) . Думаю, это было заложено Создателем.
Итак, мое отношение к жизни, как верующего в Бога человека, в соответствии с вашими пунктами
1. Существует Создатель (Бытие 1:1)
2. Существуют правила (Исаия 48:17,18)
3. Существует смысл жизни (Екклессиаст 12:13)
4. да когда-то первый человек - согрешил. но не значит что мы падшие.... Мы развиваемся, по крайней мере можем это делать, стремиться к святости, к совершнству, к праведности. Да в Спасителе нуждаемся. (2Тимофею 3:16,17. Иоанна 3:16)
5. 1Коринфяеам 15:22 "Как в Адаме все умирают, так во Христе все оживут, "
6. для некоторых есть жизнь после смерти, но для большинства нет по крайней мере сегодня... (ад-рай не причем) . Например Екклиссиаст 9:5,10 - о том что нет бесмертной души
7. Смотря у кого какая надежда. если на уничтожение - то где же тут утешение. одним днем живут. а если у кого хорошие отношения с Богом, то тогда конечно - и будущее радужное....
Религия, вера
Какое ваше отношение к этому вопросу?
Александр Сухомлин
Если мы не падшие, то в Спасителе не нуждаемся.
Что то как то мне не внушают доверия некоторые строчки.... Как бы из пальчика высосано, без подтверждения.
Александр Сухомлин
Лучше посмотреть этот вопрос здесь: http://otvet.mail.ru/question/37188724/
Жду повторения вопроса с таблицей.
философское))
.Мир создан Создателем. А то, что мы называем хаосом просто невозможно классифицировать по причине нашей невежественности- мы слишком еще мало знаем, что бы считать себя в этом мире решающим звеном.
По моему вопрос понятен если вглядеться. Думаю тут каждому свое, как говориться кто во что уверовал.
Знаю одного парня, он ранее в церковь каждое воскресение ходил, молился постился и прочее. Однако (по его же словам) Бог его молитвы откровенно игнорировал. Парня с работы уволили, девушка ушла и тому подобное. В итоге, он просто озлобился на Бога на всю религию в целом, махнул рукой и начал жить как все) Пить пиво по воскресениям с друзьями, есть все подряд. И жизнь наладилась. Женился, нашел престижную высокооплачитваемую работу и прочее.
А есть и другой пример. Девушке не везло вообще ни в чем. Как говориться вечно спотыкалась на ровном месте. Начала ходить в церковь, молиться и прочее. И все наладилось.
Тут уж как кто настроен, кто в чем убежден.. . Главное вера.
Александр Сухомлин
Этот человек пришел к Богу из меркантильных интересов, как возможно и девушка. Вера заключается не в том, чтобы верить, что Бог есть, но в доверии Его Слову. Он ходил, молился и постился, чтобы ему дали, но не получив отвернулся от Бога. Это религия торговли. Он собственно никогда с Богом и не был и не любил Его.
отношусь определённо с осознанием процесса и помогает мне в этом наукка о мироздании каббала ...
Ещё бы сам вопрос увидеть?
А образование кристаллической решетки тоже идет с увеличением энтропии? Ответ обязателен.
Слишком заумный вопрос - не все въедут с первого разу.
моё никакое потому как не вижу в вашем вопросе смысла