На лекции по эволюционизму:
Профессор: "Очевидно, что 6 дней творения мира символичны".
Студент: "То есть это может быть 6 миллионов лет? ".
Профессор: "Да".
Студент: "Или 6 секунд? ".
Профессор: "Да, все что угодно".
Студент: "А как насчет 6 дней? ".
Профессор: "Н-е-е-е-е-т!!! "
Религия, вера
Писец! Атеист даже на вопрос "Который час?" ответит "Нет, христианство- ложь!"
Бесноватость -не поддается логическому анализу..
Я вот лично видел, как одна под ником "Христианка" написала, что самый оргазменный оргазм может быть ТОЛЬКО у христиан.
Не судите да не судимы будете )вера это не только догмы это прежде всего Любовь и даже к атеистам чтобы бы не отвечали )
добрый христианин, когда на него голубь серанёт, думает что его святой дух благословил !
Meiram Койлыбайулы
ну не факт что его нет. ты не можешь доказать это. как и опровергнуть.
Леонид Ж
Это тебя нет, на фоне христианской цивилизации.
....а вот вам------христианство прижилось на Руси благодаря язычеству.... ну ты молишься Христу, ну построй свою церковь и молись себе... и счас так же ---------ну Аллаху,,,, иль Христу,,,, иль Будде.,,, или ишо каму.... нас не трожь....
Иван Ермашов
я вас не трогаю. Я с вами беседаю. Не хотите - зачем сейчас ответили?
На вопросы нормальные и то с издевками отвечают! Вот скажите, чем руководствуется атеист, ставящий христианке на вопрос "Сколько вам лет?" отметку "1"? Мне его балл по барабану, равно,как если б он и "5" поставил. Просто он ненавистью своей не знает,как еще достать, как обидеть. И бесится, и негодует. Неужели нелъзя по-человечески ответить? Вот оно лицо его- никакими фактами, а только ненавистью, одной ненавистью. Да и фиг с ним, если на большее не способен.
А что разве теперь который час писец тоже атеист?
На никакой вопрос только так и нужно отвечать, глупостью на глупость, а как же ещё?
Так он на своём месте, это нам в юмор надо возвращаться. Я пошла к своим.
Мдя! А на первый взгляд Вы показались умной. Интересно из какого пальца вы такие "убойные" факты высасываете?
Иван Ермашов
Да откуда у меня то ум?Ах,оставьте!
может вы спрашиваете "какой час мы проживаем сейчас благодаря великому? " ?)
Так вы НЕ В ТОЙ рубрике задаете. :))))))) Сдесь и сидят, чтобы *уй попинать.
прикольно)))) )
они везде суют свой нос. )))))))))
вопрос христианину, мусульманину.... не важно. атеист тут как тут
)))))))))))))))))
они везде суют свой нос. )))))))))
)))))))))))))))))
А что ещё кроме этого, может сказать дух который в них?!
А почему не иудаизм например?)
а я наверное больше агностик