Религия, вера

Бог всех любит, может харе уже кидать оскорбления по поводу веры\неверы\атеистов\христиан?

Ну щас - дождетесь. . верующие ослеплены идеей

Евангелие от Матфея, глава: 28
19 Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа,

а атеисты над ними просто ржут
Григорий Титенко
Лучший ответ
не то чтобы он всех любит. он сам и есть -это всё
Увы, Папы нету - давай уж сама как-нибудь...
если их никуда не кидать, они так тут и останутся?
Саша Карантиров противно просто
Это только начало! ! ХА ХА!!!!
Алексадр Дымов
Согласитесь, так лень приводить умные доводы, исторические факты, мнения философов и богословов. Для этого надо даже (!) читать, думать... но ведъ намного проще послатъ кого-то. И никого цитировать не надо, и ничего доказывать не надо. Он дурак и этим кто-то доказал свою правоту.
Не знаю, любит-не любит, но то что верит в нас это точно!
Да всё человеческая гордыня возбуяла... это плохо
Doc.klimenko
Саша Карантиров было бы чем гордиться
Давайте переименуем раздел религия, вера-в миру мир :) и сделает подраздел корзина для мусора
В Вашем вопросе содержится утверждение, что Бог есть ;-)

Эта психологическая манипуляция часто используется.
Например, родителями, когда они "спрашивают" у ребёнка собирёт ли он игрушки сейчас или когда придёт папа.
У ребёнка создаётся иллюзия, что его спрашивают, что у него есть выбор. Но фактически у него выбора нет ;-)

Корень религиозных противоречий в борьбе за власть, за возможность навязать свою волю. (за право стричь овец).
Саша Карантиров я не утверждаю и не отрицаю) я хочу чтобы был кто всемогущий кто любит этот мир и поможет когда трудно всем.. но, слишком много но.
Вот именно. Так уже утомило немиролюбие.
Дима Янченко