Религия, вера

можно ли назвать ученых,врачей,инженеров,разных специальностей,не имеющими своего мнения,зомбированными

Библия делает человека не просто умным но и мудрым а апонентам это завидно
кроме рекламных проспектов не чего не читают !
Людмила Зинчук
Лучший ответ
...они живут по мнению... в частности корысти...
Skyrim,wow D
библия это сафарри сатаны и бога за иовом в первой серии,
евангелие когда христос ученикам сказал ,- идите за мной, я
сделаю вас ловцами человеков, рыбаком он был во второй серии,
а в третей под конец обещают прийти втроем и казнь устроить
всем человекам кто не верит в это, что бог-охотник, сын-рыбак,
и дух как голубь требуют с людей выкуп за свои души, а иначе казнь,
и вечны муки, четвертая серия в проэкте-всех послушных ждут в раю
Михаил Патай
знания лжи и выдумок... .
ну поздравляю вы сказочник
В каком-то смысле мы все зомбированные. Что мы на самом деле знаем, а что вычитали? Закон гравитации - знаем, правда? Все учились ходить и падаем. А про Бога? Вот тут хохма: кто-то про Бога знает, а кто-то начитался. Зомбированность от специальности не зависит, и от религиозности тоже, кстати.
Тогда можно считать зомбированными Менделя, Коперника, Паскаля, Ломоносова, Кеплера, Планка, я мог бы перечислить еще около двух сот фамилий - они не только изучали Библию, но были глубоко верующими людьми.
Каждый обманывается по-своему.
Imran Ms Vip
Скорее наоборот, у всех этих специалистов есть возможность саморазвиваться, повышать квалификацию .
А самозомбированием занимаются глубоковерующие люди .
Но я нисколько не отрицаю духовно - воспитательскую особенность Библии .
Женя Зобов
Не обрщайте на таких внимание.