Религия, вера

Вы бы хотели иметь свое мнение вместо мнения священника?

хочу
Тоби Злой Мальчик
Лучший ответ
Имеем
Али Кабиров
Вера Божья, Евангельская основана на ИСТИНЕ слова Божьего, потому то христиане и Царственно священство Богу.
А "свое мнение" у того, кто себя не отрекся, там все только "свое" потому и такие печальные плоды...
Николай Обухов
Своё мнение на религию вместо знания священников...
Своё мнение на жизнь вместо опыта родителей...
Своё мнение на науку вместо знаний учителей...

Это всё либерастический бред - попытка стать асоциальным социопатом, раковой опухолью на теле общества, ничего не понимающим, что происходит вокруг, необучаемым идиотом, живущим в собственных фантазиях. Это по сути шизофрения.

А если вы на религию имеете собственное мнение, вместо знаний священников, то вы просто отказываетесь от всякой надежды понять эту религию, создавая по ходу собственных глупых измышлений собственную секту.
Windows Wersia
Мнения важны, Богу. Иначе всё на нём повиснет. ;-))
***azhara ***
Можно иметь мнение многих людей=)) иметь и вертеть!))
Но свое нет)))
Оставлю его для других))
Имею. И чо?
Вот по этому я и отрекся от православия

А то некоторые попы стали просто повелевать людьми, устроили себе забаву с "живыми куклами"
Это я про Николая Кречетова
У меня всегда имеется своё мнение, причем тут ВМЕСТО? Избавляйтесь уже от глупых стереотипов, в реале всё не так, как вам чудится со слов ваших кукловодов. Заимейте уже СВОЕ мнение сами, хотя бы любопытства ради
У меня своё мнение вместо любого другого.
а оно так и есть.
Pro100 Muhammad
Такой вариант намного лучше.
Бог наделил свои разумные создания свободой выбора в словах, поступках, в мнениях. Но предупредил, что эта свобода не абсолютна. Наше мнение должно совпадать с мнением Создателя жизни.
Грех это сын мой, тебе надобны пречиститься святых тайн и покаяться принеси в храм пять зарплат и Бог простит тебя за такие пагубные мысли.
Мишари Рашид
Умный и у дурака может чему-нибудь научиться, а дурак и у умного ничего не возьмет
A*
Angelok!- **********