Религия, вера
Что надо сделать с людьми, которые отделяются от толпы и имеют свое мнение?
Уважать таких людей надо.
Их надо прежде всего послушать, при этом можно узнать что-нибудь ценное. Если они согласны говорить )))))
Любить их. И тоже заиметь своё мнение, отделиться от толпы. Свернуть с проторенной дороги на СВОЮ тропинку и придти к Богу кратчайшим путём, ибо проторенная дорога идёт по кругу.
если рассматривать со стороны пастухов этого стада... то таких нужно "поставить на место",или "убрать",чтобы другим не повадно было...
их уничтожают
Похвалить, конечно!
Да ничего с ними не нужно делать! ! Их беречь бы научиться!
Жаль, что таких людей мало! У них есть чему поучиться.
А вообще -находиться в безликой толпе с коллективным разумом ( куда все, туда и я) это УЖАСНО! Но для многих, к сожалению удобно.
Люди!! ! Не бойтесь быть БЕЛЫМИ ВОРОНАМИ! ! Выходите из толпы!
Только так можно обрести свободу, быть счастливыми и не зависимыми! И быть самим собой!
это их выбор. пусть делают что изволят.
поаппладировать ))))
Восхищаться конечно....
понять их
Оставить их в покое, ибо имеющий мнение-пастух, а остальные овцы.
сделать свое мнение?
а на меня нападают !
Вы про Иисуса? Собственное мнение до добра никогда не доводило. Вон чё извирги с ним сделали. Вообще то, конечно их беречь и лилееть нужно, да кто ж этим заниматься будет в ущерб собственному обыденному взгляду.