Слабые - об этом не думают или надеются проскочить. .
а сильных - не страшит цена за победу или за надежду её достичь..
Религия, вера
Почему некоторых не страшит то, что за каждый поступок придётся отвечать?
Потому что некоторые не боятся брать на себя ответственность:)..
У них желание удовольствий сильнее страха.
Некоторые бумеранг видели только на картинке
Потому что это не страшно. Нормальный человек прекрасно понимает, что любой поступок будет иметь определенные следствия. А основные законы природы страх не вызывают обычно.
Потому что эти некоторые, считают, что что за каждый поступок НЕ придётся отвечать.
Это же вопрос веры а не знаний.
Не только за каждый поступок, но и за каждое слово (в т. ч. и написанное)
до ума не доходит ...до понимания.... шоры этого мира заслоняют... и от недостатка знаний.... и безверия ...духовной деградации...
Когда приятно от поступка (или предвкушая его) , о страхе думать труднее...
Волков бояться в лес не ходить
Может мы зря родились
или смысл "страх"
покорил Вас
Может мы зря родились
или смысл "страх"
покорил Вас
Потому что не у всех страх - доминирующий побудительный мотив.
ну так ты же лжешь кто кроме меня самого это может сделать ответ прост ни кто
ты хоть сможешь доказать что это не ложь
но я то сам себя никогда не накажу так как не страдаю садо- мазо
а почему это должно пугать? для каждого человека нормально - отвечать за свои поступки
Да отвечать прийдется, но только перед собой.
Наталия Е
а перед своим Создателем?...не думали?...не верите?...
Не боятся Всевышнего, не верят в судный день .Сатана искушает их.
в это нужно не только верить, а и помнить.. .
многие страшатся, но не всегда помнят и часто слово, дело опережает то самое чувство ответственности за все.. .
и к тому же Сатана не дремлет, усыпляет бдительность верующих.... а не верущих он уж и "не трогает", они и так под его" властью"
Безответственность перед Жизнью.
Когда нибудь ( и очень скоро) , он воскликнет:
"О ВРЕМЯ, обрати движенье дней !
Чтобы слова и мысли к нам вернулись.. .
Как возвращались, взрывы голубей,
На серый камень, площадей и улиц"...
"О ВРЕМЯ, обрати движенье дней !
Чтобы слова и мысли к нам вернулись.. .
Как возвращались, взрывы голубей,
На серый камень, площадей и улиц"...
Потому что живут одним днем - будущее их не волнует.
Потому что нет должного религиозного воспитания!!!
это называеться дух Каина
Значит для них Бог нереалин и не друг.
Потому что не боятся своих поступков