Религия, вера

Почему христиане такие скучнйе, лживы и двуличные ? Говорят одно а делают как им выгодно !?

Julia Andreevna*
потому что это ихнее истинное лицо
потому что они думают что им люди все простят и что Бог их спасет вот почему еще и они обманывают самих себя
Анатолий Важенин
Лучший ответ
Не все. Только люди низкого тона, использующие религию для порабощения.
христиане так не поступают.
имя им... : легион на языки.
Так дружба дело добровольное - каждый выбирает себе с кем ему общаться и с кем ему комфортно.
ну обычно нас окружают зеркала, вы просто видите себя в отражении
Милена Юсупова
Подобное притягивает подобное - каждый видит в другом то, что носит в себе.
Кс
Ксюнька
сначала из своего глаза бревно вынь .
Максим Федоров
на то они и христиане...
потому что они не считают себя безгрешными в отличии от атеистов которые сами себя возомнили богами!
Прости меня я исправлюсь... обязательно исправлюсь.
Грешники наверное.... такие же люди как все.
Вам просто не повезло. Попробуйте поискать других. И потом, разве это верно: Вас оскорбил стоящий в очереди человек, отсюда вывод все стоящие в очереди оскорбили Вас?
Вообще-то это свойства натуры человека как индивидуума, вне зависимости от вероисповедания
Не надо всех христиан под одну гребёнку! И среди мусульман такие есть и среди атеистов и среди женщин и среди афроамериканцев...
Действительно.. тупой вопрос, извините.... по вашему не-христиане всегда делают все правильно... тупо, извините)))
Julia Andreevna* ты сучка на воприсы отвечай - .если умишко куцый - это твоя беда !
Иисус предсказывал, что в последнее время появятся лицемеры, которые только будут говорить, что они верующие.
Какая вера, такие и люди)))
самый идиотский вопрос в мире, вопрос дибила:)
Julia Andreevna* хуй тебе в рот дят ел!
Все правильно))) Только это говорит о том, что Вы видите ложных христиан, у истинных -дела со словами не расходяться, такие христиане живут в согласии с Библией, а не в согласии человеческих традиций))))
В семье не безуродов... .
Но на свете намного больше верных, честный, добрых и дружелюбных христиан, просто необходимо оглинуться и присмотреться)