Религия, вера
Что значит выражение - "отделять агнцев от козлищ"?
Если дословно: от упрямых козлищ никакого толку для этого мира нету, а от смиренных агнцев (овец) - есть, они дают молоко, шерсть.
Eduard Kakabadze
так коза тоже дает молоко и шерсть.
Валерий Хабибьянов
вот-вот, религия рабов
отделять зерна от плевел.
Андрей Филатов
приделять яспися к психушке
Есть люди созидающие добро, а есть созидающие зло. Надо уметь их видеть и разделять. И помогать тем кто созидает добро. Делает все для выживания.
Валерий Хабибьянов
никакой речи о добре тут нет - как сказали выше, наказать несогласных и стричь ссущихся рабов, вот и вся суть
(Исаия 1:27) (Исаия 1:27) «..Сион (Божии "овцы") спасется правосудием и обратившиеся (к Господу) Его Правдою, всем же отступникам и грешникам (не раскаявшимся) – погибель, оставившие Господа истребятся.
Не старайся более испытывать о множестве погибающих. Ибо они, ПОЛУЧИВ СВОБОДУ (свободу воли, свободу выбора) , презрели Всевышнего, пренебрегли закон Его и оставили пути Его, а еще и праведных Его попрали, и говорили в сердце своем: “Нет Бога”, хотя и знали, что они смертны... "http://kuraev.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=63&topic=347470.0
По моему все тут ясно_козлов к стенке, а баранов на мясо.
Натали
Это самый лучший ответ!
Раздача люлей твердой рукой провинившимся при поощрительном почёсывании за ухом лояльным.
Отделять праведных от грешных.
казлищщщщщщеееее
супер
козлище!
супер
козлище!
отделять христиан мусульман и ихнее отродия то есть всякие секты от жизни )))))))))))))))))))))))))
типичная логика религиознутых, и не очень удачный пример к тому же - агнец (ягненок) по факту взросления так и так стнет козлищем (и ещё каким!), вне зависимости от пола, так что в данном контексте - абсолютно бестолковое занятие.