Религия, вера
Почему два человека на одну и ту же вещь смотрят не одинаково?Одни видят хорошее,другие - плохое?
Опять тест на мух и пчёл. Человек-муха видит грязное, гадкое. Человек-пчела - хорошее и доброе. То есть у кого о чём болит, тот о том и говорит.
Извечный вопрос: "Стакан наполовину полон или наполовину пуст? " У каждого своя картина мира, и каждый видит через призму собственного восприятия.
Один старается приблизится к Богу, другой позволяет заполонитьсебя бесам и не борется с ними.
А почему вы думаете, именно так, а не иначе...
Менталитет не позволяет.
А у третьего свой взгляд.. Потому, что каждый строит свой мир из того, что имеет его сердце.
А вы посмотрите сколько людей на одну и ту же вещь смотрят по-разному и ведут войны, дебаты.
Понимаете о чём я? О Боге.
Это зависит от того, на каких позициях человек стоит, его взгляды, жизненные установки. Это та основа, которая меняется с большим трудом и ОЧЕНЬ медленно. Но эволюция идет... и человек, пока жив, должен делать выводя из своего опыта и расширять свое понимание.
Весь внешний мир - лишь отражение внутреннего.
все зависит он личной настройки на восприяние мира.
через свет своей ауры!
Каждый видит то, чего он достоин. Если вы-неважный человек, то увидите только плохое и наоборот
Глаза человека-это око его души
каждий имеет свой взгляд на вещи або кто как воспитовалса
надо все видеть-умственным взглядом. Духовное ослепление людей-одно из самых ужасных проявлении греха, в результате они не осознают своей греховности и нужды в Боге.