Религия, вера
Тут есть слабые люди, для которых религия имеет силу?
Чем сильнее вера - тем слабее потенция. )))
Анастасия Смирнова
Андрей Котов - гигант секса.
С чего ты взяла, что раз религия имеет силу, то она ослабляет?
Гульдарига Абенова
религия имеет силу лишь для слабых духом и угнетенных
Среди достигших Господа через религию слабых духом людей нет.
Это удел чело с душами, не дозревшими до религии.
И сколько бы атеисты не задирали нос, они останутся душевными "малявками".
Тут есть разные люди.
Человек с Богом намного сильнее, чем человек без Бога.
Гульдарига Абенова
не соглашусь с Вами, уважаемый. Человек с богом внутри становится более пассивным
Юрий Сосновенко
утверждение, что верующий более счастлив, или более силён, чем атеист, так же абсурдно, как утверждение, что пьяный человек счастливее трезвого.
всё есть сила....
Я! Без Бога ничего не могу. (факт)
Тут есть сильные люди, которые сильны Богом, находящися внутри, и тем сильнее, чем это осозаннее.
Что сильнее - личность или Бог?
Пока человек не дорос до поиска всего в себе, он агрессивно-осуждающе ищет все в других. Удачи, сильный человек!
вот этих людей везде хватает
"...когда я немощен, тогда силён. "
да полно тут таких
Наш мир весь религиозен. Как сказал покупатель Деточкину: "Все люди верят. Одни верят, что Бог есть; другие - что нет. Ни то, ни другое недоказуемо".
Был у меня сосед, хвастался, что верит в свои руки и ему, мол, никакой Бог не нужен. По пьянке (он же сильный и смелый, когда пьяный) подрался с пацанами и получил рейкой по голове. Наутро умер. И его руки, в которые он верил, его не спасли.
Вы верите, что Бога нет. Вопрос: вы можете себя спасти от смерти? Вы знаете, как её избежать? Можете себе прибавить росту, или пару деньков к тому, сколько вам отпущено? А что дальше?
А вы больше ни в чём не можете выделиться и повеличаться, кроме как задать подобный вопрос?
И знаете, часто успешные люди (финансово успешные) говорят, что нужно мыслить в долгосрочной перспективе, а не жить одним днём, чтобы быть успешным человеком. Однако сами они даже не задумываются, что мыслят так же в краткосрочной перспективе, т. к. вся их "долгосрочность" упирается в тупик под названием смерть. А что потом?
Да и кто сказал, что верующий значит слабый?
Одного верующего подначивали: слабо тебе выпить стакан водки? Он ответил, что совсем не "слабо" и выпил. А потом сказал: "Я-то могу выпить, а вот вы не можете НЕ ВЫПИТЬ".
И вся ваша сила исчезнет в тупике под названием смерть. А у верующего есть надежда, что если он и умрёт, то Бог силен воскресить его и из мёртвых и тогда смерть над ним уже не будет властна.
И чем вы тогда похвастаете?
Слабость в потакании слабостям. Сила в самоконтроле.
один слабак тоже поспорил - заявил я Бог, я могу подарить жизнь или забрать. Так ему предложили - "подъемлет Солнце Он с Востока, с заката подними его"
слабые люди не имеют силу веры
Почему вы думаете, что те кто верит в Бога слабые люди?