Религия, вера

Зло без оплота религий не имеет Силы? Или религии сдерживают Зло?

Отнюдь, "Зло" имеет ого-го-го какие силы с оплотом религий.
Елена Лиин
Лучший ответ
Религия это нож с помощью которого можно резать хлеб для еды или резать людей для наживы
Религии и есть само Зло, а не сдерживают, они служат Господину Зла.
Господь с православием, а зло там, где нет Господа.
Они его консервируют.
Лев Андреев
держит планку. это как стабилизирующая отрицательная обратная связь. любое движение выше или ниже возвращается назад.
Не будет религий, - не будет зла. Носителей зла просто вырежут за неделю. Всех.
Марина Роман
Религии и есть зло
Зло исходит как от верующих, так и неверующих.
Религии и есть само зло.
*т*е*р*а*м*и*с*у *
Как не имеет ? Зло без всякой поддержки всё опракинет , потому что это последнее время вымирания
Борис Гомбоев
Борис Гомбоев Хоть чуть прочти что такое буддизм , никакой навязчивости и злобы , никакой войны и агрессии , но думаю что ты сама не поймёшь , а учить тебя варяд ли кто захочет
Борис Гомбоев Ты не понимаешь об чём я , бог это то об чём думает человек - это чистый дух
Борис Гомбоев Примерно так , но , весь негатив это чёрная карма которую по дурным эмоциям люди собирают сами себе
религия в том виде в котором существует является злом..почему? потому что она отупляет..
Зло или злость это только чувство человека и не более.Нет никакого отдельно межгалактического зла.
Ксения Штерн
Наталья Захаренко (Раменских) Зло это когда там, где должны быть мозги - * опа. И она не думает, а испражняется
Добро и зло ---это глюки нашего мировосприятия. Вселенная--это гармоничное взаимодействие, а не борьба противоположностей.
Зная ХРИСТИАНСТВО утвеждаю что Иисус - человек который ПРОДАЛ СВОЮ ДУШУ ДЬЯВОЛУ.
Поэтому эта религия - ЗЛО.
Asel Karimova
Реоигия, это и есть зло. Ложь. Например, авраамическая (еврейская), религия, это трёхглвый, змей Горыныч. Тот ещё злодей.
Aidana =)* Tastanbekova
Голову подличи
Религия создана жаждой власти человека, Бог для них лишь разменная валюта, надо кстати спросить с евреев, зачем они распяли Христа....впрочем не буду Он их потом на 40 лет в пустыню изгнал))