Религия, вера

Вы бы хотели жить в государстве с беспроцентными кредитами, непьющим населением и необвешивающими продавцами?

Какое государство кроме исламского способно это обеспечить?
Конечно хотел бы! Кроме исламских стран такого нигде не найти. Жаль что мы не живем в исламской стране.
Айгерим Ерлан
Лучший ответ
Елена Новикова Так что вас тут держит-то? Зачем мучаетесь? Езжайте в любую из замечательных исламских стран - и живите там на здоровье. Разве здесь может что-нибудь сравниться с беспроцентным кредитом?
Из чайника все равно бухаете на свадьбах)) ) Отмаза Аллах не видит.
Анашу курите но не пьете конечно как в европе. Необвешивающий продавец? У вас на востоке где торговля это бизнес из покон веков и подложить гирьку святое дело??)) )
Расскажи это на майл ру в разделе религия и вера еще раз.
Для средней полосы России особенно) ) Вот тебе и поверят.
Да, очень хочу.
Я не хочу жить в государстве, где женщины ходят с мешками на головах.
Я не хочу жить в государстве, где за смену вероисповедания могут пристрелить.
Я не хочу жить в государстве, где детям в пример ставят шахидов.
Меня устраивает моя страна, со всеми её недостатками.
Игорь Захаров А ты и так живешь в государстве, где тебя могут вообще просто так застрелить в супермаркете. Без причин. И в государстве, где в пример ставят аллигархов. обворовавших народ. Прекр-расно.
Аскар Джанибеков Мягко стелят да жестко спать.
и я в чуркестан не хочу! Отвезите меня в гималаи!!))))
Нам все равно.
Социалистическое
Vuqar Nurullayev
Ербол Жамбайбеков при социализме население не пило?
Я уже живу в подобном, но оно не исламское.
Ербол Жамбайбеков в Германии тоже беспроцентные кредиты?
Вот как щас помню: ездили мы в Египет нырять, как раз Рамадан был. Наш инструктор собрал нас накануне выхода в море и говорит: хотите скидку на нитрокс? Пойдемте, поможем нашим местным гидам.
Помощь заключалась вот в чем: взяли мы свои паспорта и с ними пошли в местную винную лавку. Местным алкоголь не продают - только туристам! Ну, местные гиды дали нам кучу бабла, на которое мы им по предъявлению паспортов и закупили коньяков.

Так что про непьющее мусульманское население - это вы кому-нибудь еще заливайте. :))) Равно как и про поголовную непорочность и прочие рекламные проспекты. Ж)) )

А что до беспроцентных кредитов - это вы кого обмануть пытаетесь? :))) Свой процент с вас удержат, не волнуйтесь: закон сохранения даже Аллаху не отменить. Ваш выбор - быть предупрежденным о реальной ставке, или выяснить эти "детали" по ходу дела...
Ербол Жамбайбеков Египет давно не показатель, он отошел от ислама как и Турция
Какую-то идиллию вы нарисовали! Если всего этого не будет, то не будет почвы для развития!)))
Евгений .
Может быть этогосударство - http://portal-credo.ru/site/?act=news&id=54215&cf=
Ербол Жамбайбеков ох любят всякие сайтики израильские как правило такие статейки писать
хотелось бы вот только это иллюзия
Valentina Syslovckay
Это в Финляндии? Нас туда не пустят.
А исламские горсударства ни чего хорошего своим гражданам дать не могут.
Ербол Жамбайбеков в Финляндии кредиты беспроцентны?
Салам .Хотеть -не вредно).
Хочу? Нет, я не хочу - я горю желанием там жить!
Василащук Сергей А что держит? Границы-то открыты.

Я вот слыхал, что мусульманские страны - это ерунда. Вот в америке - молочные реки, кисельные берега. И любому приехавшему сразу крутой джЫп выдают! А тут - кредит какой-то дурацкий... смешно даже.

А, еще слыхал, что во Франции, к примеру, пьяных не бывыет! Там народ с детства приучают к хорошим винам и ни один француз не напивается! Вот благодать-то где... а вы тут мучаетесь... :((((
ДА НЕТ не хочу.. . не интересно... нет ЭМОЦИЙ.. . от покоя и тишины тоже можно сойти с " ума"...
Хотели бы