Странный вопрос.
Хиромантия-это раздел оккультизма, а оккультизм и магия это науки дьявола.
Так что вплоть до отлучения от Церкви
Религия, вера
скажите пожалуйста как христианские церкви относятся к хиромантии
Православие к этому относится отрицательно, как и к любому гаданию
Так же, как и к гаданию на картах... .
И ещё, рисунок линий на ладонях в процессе жизни меняется, и особо доверять этому не стоит.
Они ко всему плохо относятся что не относится к ним
Как к херо-практике.
Вообще отрицательно относятся. Но я лично не считаю это гаданием, а считаю это чтением по руке.
по аккуратнее когда такое им будешь говорить может выйти агрессия со стороны
Чтение линий ладони это фейк для сбора денег, классическая хиромантия подразумевает мистический контакт (биополе, аура) гадающего и "грешника" через руку
полностью согласен с The Raven !!!
Втор. 18:10-12 не должен находиться
у тебя проводящий сына своего
или дочь свою чрез огонь,
прорицатель, гадатель, ворожея,
чародей, обаятель, вызывающий духов,
волшебник и вопрошающий мертвых
ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это . .
у тебя проводящий сына своего
или дочь свою чрез огонь,
прорицатель, гадатель, ворожея,
чародей, обаятель, вызывающий духов,
волшебник и вопрошающий мертвых
Отрицательно. Это один из видов приманки, которой демоны завлекают людей в свою ловушку.
Одна из «наживок» демонов — это гадание. Что такое гадание? Это стремление узнать будущее или что-то неизвестное. К гаданию относится астрология, гадание на картах, гадание с помощью магического кристалла, хиромантия, а также толкование примет, предзнаменований и снов. Хотя многие считают гадание безобидным, Библия показывает, что предсказатели и злые духи действуют сообща. Например, в Деяниях 16:16—18 говорится о демоне-прорицателе, который давал одной девушке силу предсказывать будущее. Однако, когда демон вышел из нее, она потеряла эту способность