Религия, вера
Ладно, допустим что меня обработали и я решил поверить в бога и остальные его преблуды (вн?) что дальше ???
а дальше нужно будет подтверждать свою веру делами
Это все равно что сказать: ладно, я решил влюбиться, и что дальше?
Решил и решил. Хорошо. Влюбляйся.
Решил и решил. Хорошо. Влюбляйся.
А дальше служение Господу и остальные приблуды=)
видимо это не совсем так раз такие вопросы интересуют
Если и так хорошо - живи пока.. . станет плохо сам замолишься...
Николай Жуков
бред! вы даже не можете представить как уже было, но при чем тут молитва? молятся трусы
Пока человек не осознает себя грешником и не попросит помощи у Бога изменить свою жизнь- дальше пути нет.
19 Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа,
20 уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь.
(Матф. 28:19,20)
Идти к людям, научить их, крестить водой и Духом Святым, дальше учить.
5 Иисус отвечал: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие.
6 Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух.
7 Не удивляйся тому, что Я сказал тебе: должно вам родиться свыше.
(Иоан. 3:5-7)
19 Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа,
20 уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь.
(Матф. 28:19,20)
Идти к людям, научить их, крестить водой и Духом Святым, дальше учить.
5 Иисус отвечал: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие.
6 Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух.
7 Не удивляйся тому, что Я сказал тебе: должно вам родиться свыше.
(Иоан. 3:5-7)
Николай Жуков
своего мозга не хватает ! и это правильно! нужно всем тыкать мордой в библию, она же знает все ответы !!!
нужно верить самому, а притянутое не сработает.
А пасторам деньжат заплатить что бы и они лучше спали, а?
Николай Жуков
не ну это понятно, как в любом баре вход платный но в данном случае сколько не жалко !!!
а дальше надо пытаться понять что придется вечно жить. . где?. . как?. . по каким законам и правилам?. . в каком обществе?. . чем заниматься?... и зачем?... в чем смыл всей этой жизни?. . и т. д.
тут Вы в чём-то правы. два рода людей имет крепкий сон: безразличные и уповающие на Бога! )))) по себе знаю))) ) спал крепко, пока однажды на похоронах друга не задумался: "что, вот так, лишнее весло каши и всё? а зачем? " и сон пропал. даже не потому, что смерть испугала.. . жизнь показалась не мила! и.. . сон пропал! а потом пришёл Христос!. . снова сплю крепко, уже 18 лет!))) ) Христианство - это больше чем убеждённость, или согласие! это встреча! вот поэтому, например, в первые века, христианство так быстро распространилось ни разу не подняв оружия, само подставляя голову на плаху. а как взялось за оружие стало "терять территорию"))))) сильно христианство встречей. но ищет кто? кто знает! именно поэтому и делимся. когда не имеешь, то и сравнивать не с чем. вот брат зовёт в Америку, говорит: "там хорошо! ", а я думаю: "да всё так же", а он: "пока не увидишь, не поймёшь! " вот и тут точно так же!
благослови Вас Господь!
благослови Вас Господь!
Похожие вопросы
- ОК, ладно, допустим, что христианство - это хорошо. Но докажите, что Иисус - Бог, и что есть не три бога, а единый Бог.
- Если человек решил поверить в Бога как ему найти истинную религию ?
- Ладно, я простил всех и вся... Поверил в Бога, пошел и принял крещение... то, что я боялся обрушилось на меня.
- Ладно допустим что бог существует....(внутри)
- Ну вот допустим я поверил в бога, а дальше что? Теперь он будет всё за меня делать? Какой от него толк?
- Почему нужно поверить в Бога здесь и сейчас? Зачем такая спешка? Нужно же удостовериться, ну зачем вам кот в мешке? +вн+
- Что значит поверить в Бога? Что значит поверить в себя? Поверив в Бога, но не поверив в себя - вера ли это в Бога?
- Вы бы поверили в бога-негра? Почему негры верят в белого бога? См. вн.
- Уважаемые верующие. Очень важный вопрос который может изменить мое мировозрение и возможно я поверю в бога. Вн...
- Как поверить в бога ?