Религия, вера

Вопрос к верующим в высшее Божество...

Вы ради чего живёте, ради жизни или ради смерти? Что вы хотите, построить рай или оказаться в Раю?
Ради чего живет мать, ради высшего божества?
так и человек должен жить
Александр Токарев
Лучший ответ
Андрей Герасимов Мать живёт ради жизни, ради Высшего чувства, ради Создателя. А, Отец защищает Мать от себя самой и от других матерей, это добро!
Александр Токарев Вот это и есть назначение человека
Ради детей, близких и себя...
Ради сближения с любимыми и Возлюбленным.
Максим Борисов
для того чтобы исполнить
Оля Расыхина
Андрей Герасимов Волю, но чью волю?

http://otvet.mail.ru/comments/answer/226003079/comment/30827959/
Ради вечной жизни после смерти. А рай--это место, где можно построить свой собственный рай.
хочу спасти душу, ибо тело бренно, а душа бессмертна
Djon Arshinov
Андрей Герасимов Тело храм души, ибо в теле и наш Создатель и наш Бог (в голове и не только в нашей голове).
Ну так. Построить — это для будущих поколений. А оказаться — ЛИЧНО ДЛЯ СЕБЯ.
Люди построить рай не могут, не в их силах. Хотелось бы туда попасть, но для этого нужно много сделать, многое изменить в себе.
"Снимите старую личность с делами её и облекитесь в новую личность, которая благодаря точному знанию обновляется по образу Сотворившего её" (Колоссянам 3:9,10)
Именно этим и занимаюсь.
Altuwa!!! Gabduweva
Андрей Герасимов "Люди построить рай не могут" - но им пообещали - если они обеспечат рай не себе, а паразиту, то непременно попадут в Рай на небе!!! -Кто это сказал и кому это нужно???
Живу, чтоб отработать свои прошлые проступки, отбыть наказание и научиться при этом любить.. . Что после смерти - не знаю.. . Вряд ли рай в христиианском представлении. скорее новые отработки...
Ради Иисуса, жены и ребёнка, ради того, чтобы через моё благовестие о Иисусе спасались другие люди.
Н:
Н@стюха :-)
Андрей Герасимов А, как Вам это?

http://otvet.mail.ru/comments/answer/226003079/
Ради того чтобы оправдать имя Всевышнего! Ради того чтобы дать Сатане ответ на его поднятый вопрос о том что "человек отдаст все ради своей жизни". а потом построить рай, здесь на земле.. . и жить!
Андрей Герасимов А, как Вам это?

Живём потому что родились, а построить рай мешают как обычно некоторые хитрые злодеи, а насчёт оказаться в Раю-то то выдумки равинов, т. к. есть лишь переселение душ.
Андрей Герасимов На счёт переселения душ - не уверен, а что касается закона сохранения и преобразования энергии, то возможно...