Религия, вера
За что мы можем быть благодарными Богу?
Мы можем быть благодарными Богу за искупительную жертву его дорого сына - Иисуса.
Ого, за всё, Он же и даёт нам это чувство благодарности, столько всего Он нам хочет показать, похвастаться какой Папа сильный и чудесный, любит Он нас, а мы себя часто нет. Говорит "вы Боги", а мы Его отрицаем, представляете в каком мы будем шоке, когда Он нам покажет, что было для нас уготовано и что мы отвергли по собственной глупости.
за все что нас окружает и что имеем и что не имеем
За то, что познаем, порой через боль, радость настоящей любви.
За всё, что окружает нас. За милость Его к нам людям, за прощение грехов, за жизнь вечную, которую Он обещает возлюбившим Его. За то, что не по нашим заслугам дает нам, а по любви Своей. За то, что милость Его превозносится над судом. Список огромный, места не хватит, чтобы все перечислить.
Вам видней)))
Смотря какому Богу.
Этих не за что благодарить!! !
Разве что :
ЯХВХ за кровь и рабство, да истребление народов!
Иисуса Христа - за то, что его именем апостол Павел разрушил Византию, Рим и к Руси подобрался
...
Ну а если и благодарить Богов, то только Родных, Пращуров, что жизнь даровали, что Дух вложили да Землю уберегли!
А пришлых опекунов благодарите сами, продажники и предатели.
Этих не за что благодарить!! !
Разве что :
...
За все, что окружает нас, и будущее которое Он для нас приготовил.
По священной книге он нас создал, вдохнул чтото от себя и отпустил на земю.
За первое и второе можно поблагодарить.
За Дьявола тоже можно, иби без него не интересно.
За рай и ад после смерти, ибо подзадоривает.
За то что нас много :)
За первое и второе можно поблагодарить.
За то что нас много :)
За жизнь и любовь
за подаренную жизнь
Алексей Марков
это вы спасибо мамке с папкой скажите... а не богу.
за все.... ничего.
За счастье и любовь которые получили в этой жизни!
За ВСЕ!! ! Без Его ведома даже лист не падает с дерева!