Религия, вера

Как думаете, от чего одни благодарные БОГУ, а другие нет?

M K E
Ожившие духом воспринимают Бога и Его дела и благодарят, а мертвые не воспринимают и не благодарят.
Ольга
Лучший ответ
Потому что одни искуплены Христом через покаяние, а другие нет, через гордость.
Одним он нужен, другим нет и они видят в нем только фантазию.
Другим не лень думать.
человек скотинка хитрая!
Вадим Лупанов
чудес не видали
Как человек может быть благодарен Богу, если даже не верит в него, не принимает Библейские учения, самонадеян и горд..
" 13. Архонты пожелали обмануть человека, ибо увидели, что он - одного происхождения с воистину хорошими вещами. Они взяли имя хороших (и) дали его дурным, дабы путем имен обмануть его и при вязать их к дурным вещам. И после этого, если они делают им милость, они заставляют их отделиться от дурных и помещают их среди хороших, тех, которых они знают. Ибо они желали взять свободного и сделать его своим рабом навеки. " Ев. Филиппа
Brader R12
Одни винят Бога в своих проблемах. Другие понимают что создали их себе сами.
Одним он дал, у других отнял.
Андрей Власов
А фантомас то ваш тут при чём, чёб его благодарить али хаять?
Катя Павлова
У каждого свои причины для благодарности, но сама жизнь здесь видимо не причем....
Одни в сунту верят - другие нет!
Я благодарен, а за остальных не отвечаю.
Чтобы в аду не вспоминать что не благодарил Бога на Земеле а ваду мучаюсь за грехи от Бесов
Aleksandr Levko