Религия, вера
"К Аллаху — возвращение вас всех" То есть,все религии без исключений не знают дороги к Господу.есть другое объяснение?
Конечно не знают. Причём именно все, включая мусульманство.
То есть к Господу - Аллаху ваше возвращение. Насколько я знаю Аллах в переводе с арабского означает единый Бог.
Воскресение - День явления к Кому?
Чей Суд?
Кто Судья в День Суда?
Чей Суд?
Кто Судья в День Суда?
К Богу и Аллаху приведет только одна дорога - смерть.)
(Yulia- Юлия)
смотри,не проскочи мимо
Бог сам избирает тех кто Ему нужен, религии тут не причем.
(Yulia- Юлия)
умница.бог пытается что то сказать людям.праведники ему нафиг не нужны
Буддисты с кришнаитами тоже считают, что все религии произошли из них, но это явное заблуждение. Ислам появился после христианства и имеет дерзость кричать о первенстве и об искажении всего того что было до него. Это от слабости, ибо, когда нечем крыть, тогда легче всего всех признать лжецами и сидеть в одиночестве.
(Yulia- Юлия)
не торопись все правы помаленьку
К Аллаху, значит к Богу. При чем тут религии?
К Алаху приводят только терракты. Дьявольская религия.
В сансару возвращение всех вас, в череду перерождений, как водоворот воды в природе, или вы хотите заявить в Японии и других странах Будды что он не прав? А машинки поди японские любите, и технику всю, а не made in Кара-Кум.
(Yulia- Юлия)
мужик.в евангелие грубовато сказано."раба в непраздничных одеждах выбросьте вон".в твою череду перерождений."каждому достанется по вере его". так что успокойся.все правы помаленьку.
считаю, что религия универсальна – нет религии арабов, греков или русских. Есть религия Единого Бога, и каждый человек старается найти Истину. переводе с арабского слово «Аллах» переводится как Единый [Единственный] Бог, и у каждого к нему свой путь.