Религия, вера

Когда человек в споре гневается, какова вероятность того, что он прав:

"Кто медлен на гнев, тот весьма проницателен, а нетерпеливый превозносит глупость. " Гнев мешает сосредоточится, обдумать слова.
Олеся Жеромская
Лучший ответ
Не меняется.
Элиза Мусаева
Любая! Любой человек с разным темпераментом может быть прав.
Так нужно ж послухать кто что кричить)) ) А так один тихонько так гадости под нос бормочет, а другой криком кричить надрывается, правды жаждет. По ситуации нужно смотреть и текст фильтровать.)
50/50. Может прав- а может нет.
Стремится к 0.
зависит от личности и от ее аргументов но христиане намного чаще гневаются когда аргументы заканчиваются вот тогда то аккуратнее нужно быть
Aidana Tokesh*
Есть разные проявления гнева.. . Есть гнев, которой порождает злобу... а есть гнев, который могут испытывать родители к своим детям, когда те не слушаются их. Гнев, которых переходит в злобу - это уж точно не есть хорошо... и такой человек не может быть правым...
Жа
Жанна
"...гнев человека нетворит правды Божией"
Вадим Vadim
Если ты злишься, значит ты не прав!
Ну, она есть, но вероятность доказать свою правоту у него падает, при том, что она и так близка к нулю.
Никакой все будут смотреть на тебя как на психа... Попробуй спорить но не гневайся, если не понемают - будь при своём мнении потому что ты прав...
Оксана Коч
Всё равно у всех своя правда!
всё чего ещё не произошло имеет шанс 99.9-9%