Религия, вера
Если появляются новые "святые " писания, значит конца света не будет?
"Конец света" ничего не знает о священных писаниях и знать не хочет)))
“Дух же ясно говорит, что в последние времена отступят некоторые от веры, внимая духам обольстителям и учениям бесовским” (Тим. 4, 1).
Наоборот.
это точно что бред что будет то будет главное всегда не забывать хорошо подумать прежде чем что то делать
А им и без новых писаний весело.
Хоть библия говорит им:
Мф. 24:36 О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один.
Мф. 24:44 Потому и вы будьте готовы, ибо в который час не думаете, придет Сын Человеческий.
1Фес. 5:1 О временах же и сроках нет нужды писать к вам, братия, ибо сами вы достоверно знаете, что день Господень так придет, как тать ночью. Ибо, когда будут говорить: «мир и безопасность» , тогда внезапно постигнет их пагуба, подобно как мука родами постигает имеющую во чреве, и не избегнут.
[править] Даты конца света.. .
...а они продолжают тупить :
1900 — конец света согласно учению секты «Красная Смерть» в России, около сотни членов которой совершили самосожжение
1967 — конец света в результате ядерной войны согласно учению датской секты Церковь Ортон Дана Андерса Йенсена, соорудившим убежище, подземный бункер
1980 — конец света в результате ядерной войны согласно бахаистской секте Леланда Дженсена и Чарльза Гейнза, соорудившим убежища в горах США
1993 — день конца света, в преддверии которого последователи украино-российской секты «Белое Братство» Марины Цвигун, объявившей себя Марией Дэви Христос, должны были совершить самосожжение.
1995 затем 2000 — переносившиеся дни конца света согласно учению секты «Движение за возрождение десяти заповедей» Кредонии Мверинда в Уганде, несколько сотен членов которой были убиты в акте самопожертвования.
1999 — конец света согласно японской секте Аум Синрикё
2008 — конец света, в ожидании которого последователи секты Петра Кузнецова заперлись в пещере в Пензенской области
Хоть библия говорит им:
[править] Даты конца света.. .
...а они продолжают тупить :
Эсхолетические настроения были всегда в обществе