Религия, вера

Если Господь долготерпеливый и многомилостивый, значит, Конец Света еще не скоро будет?

Леночк@ ****
к концу света приближается не Господь, ни Он желает конца света, а человечество ведет всё к тому чтобы света более не существовало, конец света -это конец всякой правды и любви, истины и мира! вот от этого люди и будут издыхать, оттого что разрушили всю любовь на земле и погубили её в своей душе - это и есть место ада, а значит без Бога! признаки конца света Господь сказал " и восстанут дети на родителей и умертвят их.... по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь тд и тп. " это и доказывает, что сами дела человека приводят к концу света ( любви ) на этой земле. Человек самоуничтожает себя, душу свою и свет на этой земле ( правду, любовь и милость ).
Аъзам Саидбеков
Лучший ответ
Да будет будет успокойтесь.
Ждете не дождетесь. .
Днем и ночью.
Поскольку Свидетели Иеговы следующим Концом Света назначили 2012 год, Бог решил в 2012 Конца Света не делать.
Нюша Хилкашвили Это не СИ назначили 2012 г концом света...Это календарь маия закончился на этом году, но это никак не указывает, что будет конец света, по истечении этого календаря...
Бог еще и справедливый. Или вы считаете, что это милостиво допускать вечно насилие, теракты, аборты, убийства. Я уже не говорю, о том, что детей продают на органы и о других ужасных делах. .
Справедливо страдать людям из-за других нелюдей...?
Это смотря для кого...
Аленушка .
Не значит. Времени для исправления дано достаточно.
Бог один знает, когда закончится Его терпение, смотреть на наш нечестивый мир, тогда и будет.
http://konec-mira.ru/
Все что написано в библии, обязательно исполнится .
Евгений Фокин
Да плевать на этот конец света.... че от него толку... все равно на те же грабли наступим... судьба у нас такая на грабли наступать...
Леонид Исаков
Это он многомилостивый? А с каких пор мочить младенцев считается милостью
Один из признаков приближения конца света - засохший Мамрийский дуб. Он засох уже много лет назад. И его сухие корявые ветви, поддерживаемые металлическим каркасом - как символ нашего очерствевшего мира. Но рядом с засохшим Мамрийским дубом не так давно появился молодой зелёный побег! Значит, корни ещё живы! И у нас есть надежда?!
~Манижка~ )))
Все наступит по плану)))
о дне и часе том знает один Бог. а нам просто нужно быть готовым к этому часу: ) тогда и переживать не о чем. по крайней мере стараться быть готовыми.:)
Ты чё, ненормальный?
Господь своими руками такое ШОУ запорит?
Ты сделаешь своему компу конец света?
Ты выбросишь телевизор из окна?
Да он от тоски помрёт!
О конце света даже не мечтай, не будет!
Dima Czar
Свидетели Иеговы не чего не назначали. В Библии говориться: 1 Фессалоникийцам 5:1-3
А в Матфее сказано что: " Итак, бодрствуйте, потому что не знаете ни дня, ни часа" (Матфея 25:13)