Религия, вера

На кого Господь положит печать свою перед концом света? На 144000 избранных или на всех любящих Его детей?

Михаил
"И я слышал число запечатленных: запечатленных было сто сорок четыре тысячи из всех колен сынов Израилевых.. . После сего взглянул я, и вот великое множество людей, которого никто не мог перечесть, из всех племен и колен, и народов и языков стояло пред престолом... " Откровение гл. 7. Явно написано - никто не мог перечесть, а 144000 - Израильтяне! А печать уже на нас стоит - печать Духа Святого!
Вячеслав Макеев
Лучший ответ
Михаил Привет сестра Вита!)
Конечно им-там коленца то все прописаны... ну остальные рядом постоят... если заслужат
... Индус ...
Это будет во время большой скорби, во время правления антихриста. Будет совершаться суд над человечеством и верящие в Христа и не поставившие печать на лоб и руку. Христа будут чудесным образом защищены, те кто не поставил печать на лбу и руке.
Злобный иногалактический монстр по имени Яхве, которого известная еврейская книжка представляет нам как "Господа Бога" несомненно хочет уничтожить всех на этой планете кроме 144000 евреев мужеского пола "не осквернившихся с жёнами", то есть девственников с гомосексуальными наклонностями. Да вот тока обломится ему. Ибо не забыла Владычица Тарра своих детей. И Стража Севера всегда на посту.. .

Sergei Smolianinov
Михаил Tere päevas)
Таня Савилова не будет здесь никакого Яхве
Татьяна Корчагина хм... а чем ему опытные не угодили?
На всех, любящих Его. Только "Бог есть свет", поэтому конца света быть не может. Это будет конец века сего.
те тысячи - вытягивающие всего Адама
Ramazan Ramazanov
Я думаю, на всех, кто ещё не звезданулся...
Печать на любящих Его уже стоит! это Дух Святой! :)
В рай попадут 144000 Евреев. Остальные ГОИ - сгорят в Геене какой-то там.
Вот, что эти гады придумали.
Гуля Харисова
Господь это кто?
Тлеш Кабасов