Религия, вера
Сколько ещё пророков, согласно Библии, Господь пошлёт к нам перед Концом Света?
Да хватит уж, наверное. Куда нам их? Солить что ли? =)
Марина Ларина
Да-а, тебе точно уже хватит...
Думаете... люди уверуют или поумнеют с приходом еще одного пророка?
А не будет такого больше!
Последний порок пришел 1400 лет назад..
АльхмадулиЛлах! Мухаммад принес нам Коран и истинную религию - Ислам!
А не будет такого больше!
Последний порок пришел 1400 лет назад..
Зинаида Баталева
Уверен и вы тоже можете вразуметь и будете видеть всё без розовых очков.
Какой нах конец света..?? До безконечности они будут появляться. Будут создавать секты, разводить и оббирать лохов..
Мухаммед, да благословит его Аллах и приветствует последний пророк давший человечеству учение об едином Боге - Аллахе. Ибо в последние времена свидетельствовать о единстве Бога будет наука
Пророков не будет, но последователей Иисуса Христа будет много.
Ой! Зайди к харизматам и набирай сколько надо. Мешок только побольше возьми.
Бог уже всё сказал, что хотел:
«18 «Я свидетельствую всякому, кто слышит слова пророчества этого свитка: кто прибавит что-нибудь к этому, тому Бог прибавит язв, о которых написано в этом свитке,» (Откровение 22:18)
Библии добавлять ничего не надо, все нужные пророчества записаны там.
Марина Ларина
Я по Библии как раз и спрашиваю!
....
Не верят нынче вашей вере сыны грядущего огня,
Но вы не бойтесь тех неверных — страшитесь грозного Меня!
Сегодня, люди, вашей веры Я изложенье завершил,
Свою на том закончить милость всем правоверным Я решил.
В исламе — удовлетворенье. Кто, голодая, не грешит —
Да знает: правящий Вселенной Бог милосерден, Он простит!
....
уже нисколько
может и не одного, может два пророка апокалипсиса имеется в виду православная и католическая ветвь христианства, и когда они умрут, тогда начнется апокалипсис.
Марина Ларина
В Библии сказано "пророки", а ты про какие-то там "ветви" толдычешь, странно...