Религия, вера
Сатанизм..Откуда берёт свои истоки,что из себя представляет??? Это действительно чья-то вера или ...
О сатанизме ходит много ложных сведений. Утверждают, что сатанисты — секта, представляющая собой извращенное христианство, поклоняющаяся Дьяволу, совершающая в ритуальных целях убийства и другие противозаконные действия. Это все — дезинформация, распространяемая противниками сатанизма и просто некомпетентными людьми. Сатана существует, но не в том виде, в каком его представляет себе большинство людей, не в виде существа с рогами и копытами. Сатана — архетип, символизирующий изменение: Обвинитель, Еретик, который отказывается поклоняться и служить кому-либо, даже называющему себя богом. Сатана — образ, существующий вне времени и пространства. С ним невозможно общаться в обычном человеческом понимании, но можно стать подобным ему. Сатанизм понимается сатанистами как свой особый оккультный путь к особой цели. Сатанистский путь называется также Темным путем или Путем Левой Руки. Он включает в себя также особый сатанистский образ жизни. Цель сатанизма — изменение хода эволюции человека и истории человеческого общества, создание нового типа человеческой личности и цивилизации людей нового типа.
Lilija Minigaleeva
Сатанизм - это путь в АД!!! Путь к страданиям, мукам, боли!!! Если Вы хотите быть счастливы в этой жизни и будущей, идите по светлому пути в месте с Богом. А не с каким то там сатаной, который никак не смирится, что первым ему и его последователям никогда не быть. Сатанизм - это зло, ненависть, страдания и все остальные ужасные слова, чувства, образ жизни и пр.
Lilija Minigaleeva
http://www.pravoslavie.ru/jurnal/society/satanism.htm
от дьявола
сатана-бунтарь... злой дух от Бога... для соблазна... тщеславия... болезней.. .
в испытание детей Божьих... ему дана власть над нынешним веком до времени.. .
,а суд диаволу уже оглашён... -геена огненая.. .
Пленяет тех, кто слаб душой. Кто хочет силы без контроля и власти над подобными себе. ( Дьявол выбирает людей для своих дел. Наделяя их силой и бессмысленной жестокостью для деяний своих. Есть мастера - офицеры. Есть мотыльки которых притягивает сила.
Чаще всего это протест психики переходного возраста. Другие фашистами называются, или там готами.
Чем бы дитя не тешилось - лишь бы не вешалось. И других не вешало.
Поэзия !!!
Это такое мировоззрение, которое ставит вышую ценность знание. Главный грех в сатанизме - глупость. При этом сатанист может быть язычником, атеистом (что чаще всего, т. к. атеизм наиболее соответствует сатанинскому мировоззрению) и даже христианином. Сатанист смотрит с цинизмом и рассчетливостью на циничный рассчетливый мир. Например, они ЗА эфтаназию, но не потому, что они злые и хотят кого-то убить, а просто они прогматики и тоже желают, чтобы на земле было лучше. Поклоняются сатанисты только себе.
люди не могут без сказок
Глупость эгоистов
ООО у них круто, клёво, очень сексуально по вечерам. Добро пожаловать.... В пасть дьявола.
сатанизм это поклонение темным богам намного старше христианства ранее считалось что зло могущественнее