Религия, вера
Есть ли у тебя ощущение , что именно ты Избран Вселенной для того, чтобы спасти этот мир?
есть ощущение, что ты так думаешь о себе...
Smagul Umarbekov
пять баллов))))
Николай Юшко
угу, не могу поставить 10 :)
Вова, похоже у тебя таблетки закончились, ишь как тебя заносит)) .
Этот мир, для Вселенной значит меньше, чем песчинка в Сахаре)).
только не в том смысле что только я один избран. считаю многих избранными. в том числе и себя.
у меня другое ощущение, что именно я Избран Вселенной для того, чтобы максимально счастливо прожить свою жизнь и не обращать внимание на планы, которые некоторые строят насчет меня и мне подобных...
Постучись и открои дверь, и не пугаися, зовут меня Параноеи.
Спасать мир - это мои прямые обязанности
Бог это решает брат когда избирает, а не люди... не бери более чем сможешь нести.. .
Если имеешь желание творить добро то твори.... а не лезь в "апостолы"
Для этого Бог послал Сына Своего единородного Иисуса Христа.
нет.
Ещё не дорос!
Мнящий себя богом должен знать, что избирает Господь и Им же совершено спасение этого мира
Было, когда я ходил в церковь, кстати многие верующие, особенно протестантского направления считают себя очень избранными, и каждое слово которых от Бога. А у православных наоборот занижена самооценка (во всяком случае они стараются такими казаться), и это как ни странно признак великой гордыни, подумай поразмышляй почему, ведь ты ж бог у нас.
Нет, даже при моей гордости.
Не только ощущение, но и патроны
нет... и тебе не советую....
Ты стал бунтаpем, и дpогнула тьма,
Весь миp ты хотел изменить --
Hо всем бунтарям не хватает ума-
Кого ты хотел удивить?))
Весь миp ты хотел изменить --
Hо всем бунтарям не хватает ума-
Кого ты хотел удивить?))
Конечно, но только с твоей помощью...
Вовчик, если оно есть у тебя, это еще ничего не значит. Скорее всего ты просто возгордился.
ясписен иди срочно лечится ну или убейся головой об стену ради себя ясисая
О яспись, спаси наш рунет хотяб от порнуки сначала :)
Яви чудо, а потом уже дальше на спасение Вселенной :)
Друг, если есть ощущение то должны быть и критерии полномочия Вселенной.. Ну типа по воде походить, мертвых повоскрешать, на кресте повисеть.. например.
тебе вторая дверь справа, после Наполеонов.
Нет, мания величия мне не к чему, да и поговаривают, что она очень плохо лечится. (Это я не в Ваш адрес, а в свой)
мне нравиться ход твоих мыслей!!! я буду молиться, чтобы бог помогал тебе в спасении мира, а то ему как-то самому этим заняться некогда....
о спасении человечества позаботился Иисус.
И это тоже пройдет... не обращайте внимания. Повторяйте мантру и будьте счастливы.

предлагаю организовать конкурс "Спаситель Вселенной"(а что "мисс Вселенная" уже есть)
Если кто и избран, то только ты хороший человек
Андрей Смирнов
никого не слушай ,слушай только себя,а мы улыбнемся)
ДА
Советую не слушать тебе точно Сергея Бодрова и всех боговерующих, они тебе уши прочистят библией.
Конечно есть, я собственно от туда. Вот когда все вместе соберёмся, тогда и мир изменим.