Религия, вера
екто мне подскажет будет ли на земле апокалипсис кому верить ванге , настрадамусу или библии или корану и когда это буде
очень скоро всему конец наступит.
Это здесь на земле и сейчас.
Вселенная расширяется, солнце наполовину выгорело. Скоро!
Конец Света – это Второе Пришествие Христа и установление Нового Вечного Царства под правлением Бога.. .
Мое мнение основано на Библии.. . кому интересно, пишите, поговорим.. .
9 Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.
10 Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
11 Если так всё это разрушится, то какими должно быть в святой жизни и благочестии вам,
12 ожидающим и желающим пришествия дня Божия, в который воспламененные небеса разрушатся и разгоревшиеся стихии растают?
13 Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда.
14 Итак, возлюбленные, ожидая сего, потщитесь явиться пред Ним неоскверненными и непорочными в мире;
15 и долготерпение Господа нашего почитайте спасением
2-e Петра 3 гл.
Скоро. Так говорит Высший Разум в Слове Своем,
и регулярно обновляет Землю чрез ИМ определенные Времена.
Мая забыли!
Мы уже живем в нем...
Апокалипсис будет, но когда - это знает только Всевышний.
Верьте Его Писаниям.
А что изменится когда узнаешь? Остановить это врят-ли кто сможет, предсказать точно тоже. Ели не знаешь кому верить, верь себе.
Ангелы не знают! А Вы здесь спрашиваете.
Верить в то что земля будет вечно
Верить тому, кто держит слово. Сбылся ли хоть один из предсказанных апокалипсисов?
Верить ТОЛЬКО Библии.
Слово «апокалипсис» происходит от греческого слова, означающего «открытие» или «раскрытие» . Что же открывает нам эта библейская книга? Действительно ли ее главная весть — страшный суд и неизбежное уничтожение всех и вся? Вот что думает о книге Апокалипсис историк Жан Делюмо, член Французского института: «Это книга утешения и надежды. Люди слишком драматизировали ее содержание, сосредоточив все внимание лишь на эпизодах, связанных с бедствиями» .
"О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один" (Матфея 24:36).