Религия, вера
Вопрос мусульманам: следует ли на кяфирских форумах что-то доказывать про ислам?
Разумеется. Интернет для мусульманина не делится на сайты для мусульман или сайты для немусульман. На позициях истины нужно стоять везде, не только на своей территории.
Выставлять только аяты Корана.
Своя речь всегда содержит двоякий смысл.
Аллах Всевышний сказал:
«...и сражайтесь с многобожниками все (вместе подобно тому) как они все (вместе) сражаются с вами, и знайте, что Аллах - с богобоязненными» . («Покаяние» , 36)
Всевышний также сказал:
«Вам предписано сражаться (с неверными) , что ненавистно для вас. Но, возможно, вам ненавистно то, что является для вас благом, возможно, полюбите вы то, что является для вас злом: Аллах знает (об этом) , а вы не знаете» . («Корова» , 216)
Всевышний также сказал:
Не следует.
Конечно следует, ведь кто-то может прислушаться к нашим словам и спасти свою душу от ада
Ни кто не в праве называть кафирами Християн! потому что они почетают Бога!
Dinara Temirbolatova
Каким образом они почитают Его? Приписывая Ему не свойственное Ему? Придавая Ему сотоварищей? Возводя ложь на Его пророков (мир им)?
Ассаламу Алейкум!
Во Имя Аллаха Милостивого, Милосердного
Остерегайтесь этих слов, ведь мы судим по внешним признакам, тогда как Аллах смотрит на наши сердца
Во Имя Аллаха Милостивого, Милосердного
Kяфир это многобожник. Настоящих христиан, которые бы верили в единого Бога не осталось. Остались только те кто придают Богу сотоварищей, т. е. поклоняются на ряду с ними еще и каким то святым, которые давно умерли и мучаются в своих могилах им и дела нет до того о чем вы их там просите. Поэтому христиане кяфиры