Религия, вера

Кому из Вас Бог помог....или не помог а Вы просили ?

Петр Харин
Всегда говорю Спосибо за все что Ты дал, и Спосибо за то что не дал, потому и человек не знает, то чего он просит, даст ему то что действительно надо, или приведет к безвозвратному гибели (ну так я думаю)
Алексей Kузёмин
Лучший ответ
Помог и помогает, я не прошу его, вообще Б-га надо благодарить за все, а не просить все время, хорошобы самому что делать? а нетолько ждать помощи и подачек
"О царь, бог Солнца и само Солнце делят пространство вселенной на стороны света. Только благодаря тому, что светит Солнце, мы можем понять, что такое небо, что представляют собой высшие, средние и низшие планеты, какие миры уготованы тем, кто ищет материальных удовольствий, какие — тем, кто стремится к освобождению, а какие относятся к подземным и адским. "
Ольга Юферева
Я не отношусь к Господу как волшебной палочке, которая должна делать все что я хочу.
сделал как мне хотелось - спасибо, не сделал - то же хорошо, Ему виднее...
Я молился Богу (просил о помощи) лет 20 назад и просьба моя исполнилась.

Хотя это была смешная просьба.

После этого я не молюсь. Не считаю нужным...
Ну мне не помог, когда последний раз очень просила (грешков то куча!) . Но не пойму в чем смысл вопроса? Вы проводите опрос населения: помогает не помогает?
если не помогла молитва значит плохо молился должен доказать разбей лоб если и это не помогло то задействуй свою фантазию обязательно поможет главное не сдаваться
Все чтото просят но и что он хоть комуто помог ? ?Да ну брось ему плевать на нас. .