Религия, вера

Ранняя смерть....смерть ребёнка...в нашем мире и так столько боли..горя, зачем ещё и усугублять,а??..

....умирают от болезней дети, совсем молодые люди....
Сергей Донец
К сожалению, дети, чаще всего расплачиваются за грехи родителей: (((
Behruz Qobulov
Лучший ответ
Смерти не существует! ! Прежде чем родиться, вы уже есть!
Потому что, всё не относительно, а БЕСКОНЕЧНО!
Информационные поля!
так не усугубляйте. все следствия в этом мире имеют причины. технически не может быть никакой несправедливости.
Icrom Komolov
Возможно, примириться с этим может помочь следующее —
ещё очень древние наши предки считали смерть не концом, а переходом из одного состояния в другое - впрочем, как и рождение.
и ещё, когда уходят очень молодые или дети, это прерывание преднамеренное - или их забирают, если они пошли слишком неправильным путём, или так "завершают" внезапно прерванный путь те, кто по-какой либо причине ушёл не в своё время.. .

Единственно, что действительно трудно принимать - это страдания, сопровождающие многие такие ситуации.. . но и эти страдания тоже для чего-то даны и тем, кто в них, и тем, кто рядом со страдающими...
Ирина Стрыгина
Это - судьба того, кто умер. Испытание для тех - кто причастен. И урок тем - кто это видел.
а сколько беззаконий, разврата и неверия. .

Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.

люди живут годами не думаю о Боге, только на пасху яички покрасят, выпьют винца
а потом думают, почему именно у меня такое горе случилось, я же верующий человек! Христианин !
Елена Иванова