Религия, вера
Иисус - последний, так сказать, "спасательный круг", брошенный тонущим во грехе человекам?
Да. Иисус сказал: «Кто не пребудет во Мне, извергнется вон, как ветвь, и засохнет» (Иоанна 15:6).
при чём тут все человеки? это касаецца только христиан
Единственный вариант.
я бы сказал фиг его знает
Он же и единственный.
Пришел спасти грешников от греха и смерти.
Нет, не последний. Внимательно читайте. Рекомендую почитать другие святые писания. Коран в том числе.
И вспомнить, а может знаете, что Бог одн, для всех.
Иссус - спасательный круг - это идеология раба. Покайтесь, ибо раз согрешив, на всю жизнь виноват, в рай попасть, молиться надо, а власти это и нужно.
Смотрите шире.
Иисус учил жить по совести и призывал к равенству, читайте внимательно, найдёте. Показал на собственном примере, что есть равенство, читайте, увидите.
Смотрите шире.
господь милостив и кидает всегда несколько спас. средств. выбирайте-средство должно приводить к святости и праведности, чистоте и возвышению качеств личности. таких средств не одно. где есть такие личности-там средство верное.
Ну не последний... Он ведь сам сказал, что мол "...придет ещё Сын Человеческий, но для вас было бы лучше, что бы я пришёл. Он придет и всех судить будет, судом Справедливости... " Примерно так. (Своими словами конечно!)
| Mr. Кот |
В том-то и дело,что когда Он прийдет вторично,будет уже поздно зарабатывать очки и бонусы.
Правильной дорогой идёте товарищ.
Да-и другого Имени, данного человекам нет и не будет.
Спасательного круга на всех не хватит!
Да, это так. Поэтому пользуйтесь. Иначе в пропасть.
Если это так, то мы этот шанс упустили 2000 лет назад.
| Mr. Кот |
Вас еще тогда не было,поэтому Вы можете использовать свой шанс сейчас.