Религия, вера

Вы правда верите,что ваша душа будет где-то летать после Дуба. И вы будете гулять по кущам?

Анна Крысина
душа такоеже нереально-поэтическое понятие как ти Бог.
B1
Bbcc1968 19
Лучший ответ
душа=дух+тело.. душа не летает... дух да... в духовный мир полетит
7 И возвратится прах в землю, чем он и был; а дух возвратился к Богу, Который дал его.
(Еккл. 12:7)
Сергей S.
Ваша душа а точнее то что есть ДУША (энергия ЛЮБВИ) как и ВСЕ остальные при чем по всей Вселенной"не летают"а условно находяться в одном месте и в сумме собою и создают понятие того что мы называем Бог... После "смерти"а точнее оставления здесь физического тела каждый из нас идет в своем напрвлении, либо рождается заново в материальных мирах там где сам выбирает либо остается в мирах иного плана коих великое множество и тд, вариантов так же много... А то что касаемо того что многие называют Сатана то мне известен только один и у него по моим сведениям в губерниях родственников нет да и никогда не было посиму здается мне мил человек что Вы самозванец )))))))
Анна Крысина А из какого материала состоит душа? какого её физика?
Бог Духа дает который душу спасает, как не верить.
Любовь Папина
Летать - это метафора. Смотрите шире. Всё для понимания вами этого вопроса, есть.

Смерть вы будете наблюдать в окружении, но для себя вы её не найдёте.
Все душам есть место в мире Божеском. Всё идеально, как бы мы это не воспринимали, даже эти иллюзии, как добро и зло.
A. Amirova
я верю что я и есть душа (водитель), а не машина (тело)
Sofia Faer
А ты веришь, что сгниешь и всё?
тебе Тасманский Сатана какое дело во что я верю.
Анна Крысина а я не к тебе лично обращаюсь,можно не отвечать,если не хочется.
Ну не с вами же на сковородке жариться. По-моему, летать лучше.