Религия, вера
Завтра день Космонавтики, вы считаете, что Ю. Гагарин летал, вы правда верите советским, а после российским мифам?
Может верите в Историю страны, но это уже отдельный будет вопрос, и так далее.

Учитывая, что уже 1953 году до власти в СССР дорвались троцкисты-сионисты (через госпереворот и убийство Сталина), то вполне возможно, что это был организованный (их центром) спектакль. Как и полёт американцев на Луну. Всем этим (и государствами) уже давно управляет мировая могущественная организация, которая уже давно успешно стрижёт и режет человеческие стада и государства. Под проект "Космос" за все годы они, очень похоже, выкачали кучу деньжищ в свои общаки.
Cветлана Сазонова
джугашвили рыжий полтинник = полуеврей.
с какого дуба рухнул ?
Гагарин - первый космонавт в истории человечества, альтернатив нет.)
верю и это истина.
Сергей Логачёв
Истина что ты зомби, это истина бесспорная.
Ты точно дебил. 100-процентный.
невежество ТС потрясает.
Гагарин совершил космический полет 12 апреля 1961 года, достигнув первой космической скорости.
Шепард совершил суборбитальный полет 5 мая 1961 года по балистической траектории. Капсула достигла высоты приблизительно в 186,5 км и совершила посадку в водах Атлантического ракетного полигона США в 486 км от точки старта. Полёт длился 15 минут 28 секунд.
Юрий Гагарин летал . Я лично с ним летал .
Это не так. Я НЕ ВЕРЮ мифам, но другим - американским.
Что летал знаю и верю. Мифам не верю.
Верю, я сам присутствовал при этом
Летал, это точно я в той системе работал.
Алан Шепард это тот чувак, который пролетел по низкой орбите в стратосфере вокруг земли, что даже нельзя назвать выходом в космос?
Хоть я и не верую советской и Российской пропаганде, но если даже Американцы признали что Гагарин первый летал в космос, значит так оно и есть, я верю Американцам.
Жанна Французова
верите только американским признаниям? Ну-ну, теперь всё понятно))))))))
Верю.
Думаете, что с плоской Земли взлететь невозможно?)
Один мой родственник, лётчик космонавт, совершил три полёта в космос. В двух из трёх, выходил в открытый, один из выходов, был без страховки, на автономном, пилотируемом кресле. В один из полётов, жил у него дома, в Звездном городке и общался с ним, по спецсвязи. Он рассказывал много интересных случаев. Из его глаз, смотрела бездонная глубина космоса.
Весь этот ваш, двухмерный ум, с его двухмерным, плоским миром, это восприятие реальности, на уровне простейших, амёб и их родственников. Ничего против этого не имею, просто скучно..))
Встречный вопрос:
А Вы верите американским мифам
об их, якобы, полетах на Луну???)))
А Вы верите американским мифам
об их, якобы, полетах на Луну???)))
Сергей Логачёв
Я не люблю вопрос на вопрос, я ничему не верю, но все, что я хочу это узнать правду, вот это я хочу. Про американцев я многое знаю, но переключаться с темы на тему я не хочу, и буду вам сейчас про них рассказывать.
Да, верю. что он летал. Именно Гагарин. И это не совковый миф, а хроники человечества! И доказательства неоспоримые.
Идите лесом. ЛЕТАЛ...
Везде обман!

Гагарин не летал, а Шепард летал?
Или никто не летал, и сейчас нас тоже дурят что летают?
Вы о чем вообще? Или у вас приколы такие специфические?..
Этот американец был первым американским космонавтом. Первым из всех был Юра Гагарин.
Свекровь двоюродной сестры моей матери Анихайят Тахтарова и ее внучка из Саратовской области были свидетелями приземления Гагарина
Сергей Логачёв
Постановка, не более.
У меня газета (оригинал, не перепечатка) "Правда" от 13.04.1961 г. есть
Сергей Логачёв
И что?
Асель -------------
как такому не верить ?