Религия, вера
Сколько вагонов воздуха потребуется атеистам при выращивании яблок на Марсе? Или они надеются купить у Дявола больничный
ты как всегда прав!
божественная логика)) )
вы хотя бы представляете сколько потом геморроя будет с таким больничным?))) ни один соцстрах его не примет)))
а вы в школе учились? сколько процентов кислорода в атмосфере земли? а для растений что более важно- углекислый газ или кислород? а вас ваша мама уронила с кокого этажа?
При борьбе с эпидемиями ( чумы, например) в средние века - церковь активно вымаливала "больничный" у Бога - не получилось (грехи помешали или вера была слаба, а может, не туда усилия направляли - это уж второй вопрос)... .
Так или иначе, эпидемии побороли всё же врачи и микробиологи.
А про количество воздуха, необходимое для выращивания яблок на Марсе? Какая Вам разница, не ВАМ же выращивать...
Ммда.. . Судя по вопросу, одно яблоко на Марсе уже выратили...
Мой сын работает в научной группе, которая занимается теми сами зондами на Марсе, которые сейчас данные оттуда "телеграфируют". А Вы все фигней занимаетесь?
Закинем туда водоросли, за счет фотосинтеза будет вам воздух, и не надо ничего возить.
Наукой всегда двигали люди верующие-но у них с церквью всегда было расхождение !
Не понятно, каким образом автор хочет выращивать яблоки на марсе и главное зачем. И зачем тут больничный тоже не совсем ясно. А самое главное, как к этому относятся атеисты? ! Во истину гениальный вопрос.
Больной, у Вас кажется психоз! ))
дебил, на луну-то больше не летают уже больше 30 лет, потому-что считают нецелесообразным, а ты на марс замахнулся. твой вопрос лишен компетентности и знаний во всех смыслах, так же как и в вере
пс ты тупой мудак